Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну подумаешь, немного непомещается задуманное :)

 

Да думаю,там не немножко,а множко. По моему дома надо еще сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дом,рядом справа зажатый сколько он просуществует ?? Его ведь сносить надо было ,когда проект утверждали. Там ведь наверняка трещины пошли. Ну и " стройка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То, что сейчас строится, это левый дом на рендере или правый?

Если левый, то для правого там ещё не просто сносить, а и расселять дома нужно, они жилые судя по всему. Если правый, то как тогда на небольшом свободном месте разместить ещё один дом - непонятно.

В любом случае, несмотря на сегодняшнее оживление, стройка имеет все шансы длиться ещё очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То, что сейчас строится, это левый дом на рендере или правый?

Если левый, то для правого там ещё не просто сносить, а и расселять дома нужно, они жилые судя по всему. Если правый, то как тогда на небольшом свободном месте разместить ещё один дом - непонятно.

В любом случае, несмотря на сегодняшнее оживление, стройка имеет все шансы длиться ещё очень долго.

 

Судя по всему правый строится. Вообще меня смутила ситуация с Единством. Мегамаг задерживают, риверхаус отложили на пол года сдачу, с бристолем всё никак, на линиях работы не ведутся тоже... На последних домах по жмайлова 4е и стабильной 7 кварт. плата за однушки по 4т.р. летом за 40 кв.м.... Они так всю свою репутацию растеряют за пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему правый строится. Вообще меня смутила ситуация с Единством. Мегамаг задерживают, риверхаус отложили на пол года сдачу, с бристолем всё никак, на линиях работы не ведутся тоже... На последних домах по жмайлова 4е и стабильной 7 кварт. плата за однушки по 4т.р. летом за 40 кв.м.... Они так всю свою репутацию растеряют за пару лет

 

 

Ну Мега Мах понятно.Пока там дороги и разьезд не сделают,то чего его вводить ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


То, что сейчас строится, это левый дом на рендере или правый? Если левый, то для правого там ещё не просто сносить, а и расселять дома нужно, они жилые судя по всему. Если правый, то как тогда на небольшом свободном месте разместить ещё один дом - непонятно. В любом случае, несмотря на сегодняшнее оживление, стройка имеет все шансы длиться ещё очень долго.

 

Это левый. Я бы сказал более точнее: стройка практически не имеет шансов закончиться в срок. Это и есть жилые дома, которые надо сносить, а перед этим - решать вопросы с собственниками: либо расселять, либо компенсировать. Я вообще не могу понять, как можно было мутить такой проект, когда все эти вопросы не решены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если это левый дом, тогда они проект сделали с расчетом на то, что будут расселять близлежащие дома получается?) не верится мне что-то в такую наивность или даже глупость со стороны застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это имеющиеся дома так красиво подрисовали?) Если их оставят, то получится вполне похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.