Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бомбы в строительно-художественном техникуме Ростова не нашли


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня примерно в 10:00 по местному времени к сотрудникам ГУ МВД России по Ростовской области поступило анонимное сообщение о том, что дом номер 71 по улице Козлова в областной столице якобы заминирован. В этом доме располагается Ростовский строительно-художественный техникум.

 

Как стало известно, на место предполагаемого размещения бомбы выехали сотрудники МВД, специалисты по взрывотехнике и кинологи. Они обследовали все здание образовательного учреждения вдоль и поперек, однако не обнаружили никакого взрывного устройства. На время поисков бомбы учащиеся были эвакуированы, но уже в 11:40 в связи с отсутствием угрозы для их жизни студенты смогли вернуться в техникум и возобновить занятия.

 

Оцепление, в которое была взята прилегающая к учебному заведению территория, к настоящему моменту снято. Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением личности телефонного шутника, которому грозит уголовное преследование по 207-ой статье УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», в качестве наказания в которой предусмотрено до трех лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.