Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Место то, кстати, зачетное! Если изыщут финансы и начнут строить, за квадрат от 55 просить думаю будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, RZA сказал:

Место то, кстати, зачетное! Если изыщут финансы и начнут строить, за квадрат от 55 просить думаю будут.

Они, если мне не изменяет память, в 2014 году на стадии строительства  первых пяти этажей,  что-то около того за квадрат и просили. Не зависимо от количества квадратов и количества комнат. Помню звонила им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, RZA сказал:

Место то, кстати, зачетное! Если изыщут финансы и начнут строить, за квадрат от 55 просить думаю будут.

У них все три объекта в очень хороших локациях и все три заморожены примерно с 2015 года. Кстати в Полуденном недавно часть кирпичной кладки обрушилась на соседний дом, разворотило крышу людям в зиму то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Определением от 28.11.2017 в отношении ООО «СК «СтройСервис» введена процедура банкротства - внешнее управление. Отчет внешнего управляющего о результатах процедуры внешнего управления будет рассматриваться судом 24.06.2019 года. Пока дольщикам нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр требований о передаче жилых помещений или с заявлением о включении в реестр требований кредиторов. Подробнее смотрите здесьhttp://защита-дольщиков.рф/help/153-0118 Региональная служба ГАСН планирует либо создание ЖСК, либо передачу прав и обязанностей ООО «СК «СтройСервис» новому инвестору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на деле,не видать денег дольщикам ,как своих ушей..надееться на инвестора,который может появится в лице крупной ск только,в связи с новыми законами о дду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.