Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове «газель» насмерть сбила 12-летнего мальчика


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

но блин здесь ты детей везешь

согласна - зря менты вмешались - наказание было бы более адекватным(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Снайпер

    2

  • Измельчитель сыра

    5

  • Ваня Солнцев

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

заметь, это водитель, который развозит детей, он вообще должен быть начеку постоянно, не говоря уже о том, чтобы просто убедиться, что дети благополучно сошли с автобуса.

да разумеется... мне еще интересно ну неужели ребенок не кричал...как водитель мог не заметить и не услышать...видимо по газам дал и тут.... ой ну жуть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разумеется... мне еще интересно ну неужели ребенок не кричал...как водитель мог не заметить и не услышать...видимо по газам дал и тут.... ой ну жуть((((

ну глаза вперед, шансон еще на всю играет и поехал, как вот был случай девушку на шарфу протащил за собой маршруточник и не заметил.

я говорю, это отдельная категория водил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну глаза вперед, шансон еще на всю играет и поехал, как вот был случай девушку на шарфу протащил за собой маршруточник и не заметил. я говорю, это отдельная категория водил

да они и ездят так,что ужас ужас...и на красный и гонки...Везут людей, нет бы наоборот быть аккуратнее..Хотя от кого мы этого хотим? Это же в основном всякие джамшуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они и ездят так,что ужас ужас...и на красный и гонки...Везут людей, нет бы наоборот быть аккуратнее..Хотя от кого мы этого хотим? Это же в основном всякие джамшуты...

там все так водят, вне зависимости от национальности, не будешь так водить, будешь меньше зарабатывать, гонки постоянные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки за длинной семнадцатирублевкой..

я честно говоря, маршрутки уже представляю в виде машин из апокалипсиса , как в Мэд Максе, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то сильно не волнуюсь, чему суждено того не миновать, я один раз с треньки на трамвае еще катился и перехали мужика на космонавтов, так его накрутило на колеса, нога потом три дня на кругу в ботинке валялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не причисляю себя к каким либо категориям, просто я же не смогу на водителя повлиять, ну разве что с ноги ему в борщ выписать, но это же запрещено законом, естественно на бога надейся а сам не плошай, тут люди в лужах тонут, ну кто знал, кто знал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь, это водитель, который развозит детей, он вообще должен быть начеку постоянно, не говоря уже о том, чтобы просто убедиться, что дети благополучно сошли с автобуса.

По-любому, дети или не дети, водитель, который возит пассажиров, должен быть особо внимательным - смотреть каждый раз и убеждаться, что все вышли или зашли, обязан. Тем более, когда перевозит детей.

Говорят, что в этот злополучный раз детей вез другой водитель, а не тот, который их возил постоянно.

 

Шла с работы и увидела этот ужас. Мальчик кадет возвращался с занятий,их развозит маршрутка. Мальчик выходил и зацепился сумкой за дверь,водитель не увидел и поехал.

У меня муж там проходил около 8-ми. Он и сообщил мне. Это я позже нашла в интернете. Говорит, сменка висела, зажатая дверью. Не пойму, в маршрутке после мальчика никого не осталось, видимо. Иначе как бы остальные вышли? Еще говорят, мать была в командировке, встречала мальчика какая-то другая женщина.

Жуть какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.