Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове полицейские передали мужчине наркотики, а потом требовали взятку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове в очередной раз на наркотиках погорели сотрудники полиции Первомайского района. На двоих участковых, теперь уже бывших, завели уголовные дела по факту мошенничества и превышении должностных отношений.

 

- По версии следствия, подозреваемые, в целях искусственного создания условий совершения преступления, передали жителю Ростова-на-Дону наркотическое средство, которым мужчина поделился со своим знакомым, - сообщает СУ СК России по РО. - После чего задержали указанных граждан и, досмотрев их, обнаружили наркотическое средство. Предложив решить вопрос о не проведении доследственной проверки и не привлечении к уголовной ответственности, они потребовали денежные средства в сумме 50 тысяч рублей, впоследствии снизив до 19 тысяч.

 

При получении взятки полицейских задержали. Напомним, два года назад сотрудники полиции Первомайского района оказались в центре скандала. Выяснилось, что они подкидывали патроны и наркотики, а затем требовали взятки, когда жертва отказывалась платить, заводили уголовные дела, таким образом улучшали показатели своей работы. Во время обыска в подсобном помещении полиции нашли 250 патронов, два газовых пистолета и две гранаты, а больше килограмма "травки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.