Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгодонске отец «обиженной» школьницы ударил учительницу по лицу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    5

  • Пантелей

    10

  • Engineer

    2

  • Пуц

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Пантелей, вы не совсем, как бы, здоровы. Ваша неадекватность проявляется в перманентном выпячивании своего эго по любым поводам - от "великой миссии спасителя ватников" и "аристократического" происхождения до пьянства и животных инстинктов.

Я всего лишь отвечаю ватникам. Не вижу смысла скромничать. Как говаривал старик Шопенгауэр: "Скромность - добродетель тех, у кого более нет никаких иных добродетелей"...

А ху из Пантелей обыкновенный? Мифологический, искусственно созданный, виртуальный персонаж, приписывающий себе ничем не подтверждённые исключительные качества.

Вы своё фото закиньте в фотораздел, мы оценим. Пантелея видели многие, некоторые - даже в живую. Вас не видел никто. Именно вы - виртуал и бот, с десятком перманентно блокируемых ников. Так что задайте этот вопрос прежде всего себе.

Не стану, как вы лгать, что ничего и никогда не боялся. Однако давно и твёрдо усвоил ключевой принцип выживания в среде обитания - в бою, при нехватке физухи, использовать эффективные подручные средства.

Немало таких, как вы бахвалов встречал. "СуППергероев", типо.

Вы извращаете и перевираете мои слова - впрочем, как обычно. Я не говорил, что никого не боюсь. И тем более не говорил, что я супергерой. Я бы не сказал такого, даже имея тело Дос Сантоса или Оверима. Я всего-то описал алгоритм своего поведения в конфликтной ситуации. Что дало вам повод вылить очередное корыто желчи. Вы неравнодушны к Аристократу Духа - Пантелею. Это нормально - тянуться к тому, кто вас превосходит, и может чему-то научить. Тянуться вверх - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, повторюсь - выраженный нарцисс и мажор(из анализа его слов о приобретении существующей матбазы). Русофоб и негодяй по отношению к России. Со смещённым гендерным центром. Без будущего. И это самый удручающий фактор.

Скушно. Потому что Пантелей однообразен и мерзок в своей напускной слащавой сути. Зеваю-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мажор(из анализа его слов о приобретении существующей матбазы). Русофоб и негодяй по отношению к России.

Эк вы загнули. Такие обороты - прямо из обвинительной речи Вышинского. Только вы - не он. А я - не Бухарин. Всё будет иначе. Ватники послужат подножным кормом для Пантелея. Так было. Так есть. Так будет. Гомеостаз и равновесие. Высшая мудрость мироустройства. Из века в век. Чтобы появился один Пушкин - миллионы крестьян пахали без продыху в поместьях. Чтобы появился один Пантелей - достаточно куда меньшего количества трудяг. Перефразируя Николая Алексеевича: "Нет, я не Пушкин, но покуда не видно Солнца ниоткуда - с моим талантом стыдно спать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чтобы появился один Пушкин - миллионы крестьян пахали без продыху в поместьях. Чтобы появился один Пантелей - достаточно куда меньшего количества трудяг.

Пушкин крестьян уважал. Такого барина крестьяне любили.

Барина по типу "Пантелея", крестьяне на вилы поднимали время от времени. Таких мелких паразитов было больше, чем достойных господ. Почему и бунтов было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, только талантов энтих самых нихто никогда не видел. бгггг, нарцисс. Это, понятно, бред от ничем не подтверждённых, в самой мерзкой степени развитых у вас тщеславия и гордыни. Ну, да собака тоже лает...

Но предельного высокомерия и хамства по отношению к простым людям - понять нельзя. Простить тем более. Вы никому не нужный, жуирующий изгой. Отвратительный и грязный своим нутром.

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пушкин крестьян уважал. Такого барина крестьяне любили.

Да я тоже крепостных не обижаю. Зачем? Они меня кормят.

Простить тем более. Вы никому не нужный, жуирующий изгой. Отвратительный и грязный своим нутром.

Сколько боли в этих словах, хе-хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я тоже крепостных не обижаю. Зачем? Они меня кормят.

На деле не обижаешь, а за глаза всегда пожалуйста.

Теряется целостность Пантелея. Внутренние конфликты неизбежны. Из лицемера глыбы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На деле не обижаешь, а за глаза всегда пожалуйста.

Так это главное. На деле не обижаю. Да и за глаза тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько боли в этих словах, хе-хе-хе.

Что удивительно - местных форумных поцреотов не удивляет тот факт, что урод ударил женщину, им (поцреотам) Пантелей кушать мешает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.