Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Ничего не исчезает..":"..и вот опять явилась ты"?...


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Родня в ужасе...

Очень близкий человек ( 25 лет, 2 года ,как официально женат!) подает документы на развод ...

Отношения с женой до этого лета были прекрасные, они вместе работали, вместе учились в институте.

Сейчас она в ауте...

А виной всему (или, может, не виной, а импульсом к переосмыслению) явились известные Одноклассники.ру..

По порядку: в 9-11 классе МЧ безумно влюбился, при этом счастливо и взаимно в одноклассницу, они были не разлей вода,

и видно было сразу, что они то, что называется "пара".

Чуть ли не в загс собирались!

Но, сами понимаете 15-16-17 лет!

Соблазнов много, в институт надо готовиться, а главное, родители каждый день промывали мозги,

по-крайней мере ему (может быть и ей, не знаю).

Короче, произошел разрыв, причем резкий и неожиданный,

МЧ переживал очень.

Но потом институт, студенчество, на 3-ем курсе встретил Олю, влюбился, окончили институт, поженились, свадьба пышная, пожелания детишек завести и пр.

Не было ни скандалов, ни измен..

И вдруг, он зарегился на одноклассниках, туда -сюда,ляля-тополя, состоялась в мае встреча всех его однокашников, и бывшая любимая тоже пришла.

И все!

Они, как с цепи сорвались, позабыли все и вся (она тоже замужем!!) !!

Жена в истериках, а он сообщил , что сейчас он "Исправляет ошибки молодости!!

И ,слава богу, у него этот шанс есть и он его не упустит".

На все разговоры родителей он отвечает. что уже в школе знал, что это его судьба.

Такое возможно вообще?

Или, действительно, любовь - это такое чувство, если уж отметило тебя, то надолго или даже навсегда?

 

PS говорить, что, мол, рутина семейной жизни надоело, не надо: возможностей завести любовницу и внести разнообразие было предостаточно

зы1:почему, собственно, создала эту тему? Многие , и я в том числе , к чувствам часто относятся достаточно цинично...Может, не стоит?. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    10

  • OKSa

    2

  • impreza

    10

  • Осень

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

))))))Завязка прям как у меня))) тож недавно зарегился тоже появилась бывшая))

НО у меня все тока подтвердилось в правильности моеготогдашнего решения и нынешнего положения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Блин, а я тоже там зарегестриванна, но почему-то свою бывшую любовь там не встретила. :buddies:

Может надо поискать?))) Там можно полстраны найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может надо поискать?))) Там можно полстраны найти))

Искалала, нет, может нужно сначала замуж выйти, а то я смотрю встречают именно состоя уже в офиц.браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Искалала, нет, может нужно сначала замуж выйти, а то я смотрю встречают именно состоя уже в офиц.браке?

мона попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По-моему, ситуация о которой нам поведал MURAD может произойти везде.. не только на сайте "Одноклассники.ру" :buddies:

 

З.Ы. Кстати, меня тоже нашел мой бывший))) И.. чесно говоря - я разочаровалась! ( чего нельзя сказать про него)

Вот и пусть теперь локти себе кусает! ибо упустил.. хе-хе! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вконтакте ,что такое было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне кажется родне в шоке и жене надо подождать, пока радость первых встречь пройдет и воспоминания о былом закончатся.. потому что нельзя бескончно долго жить прошлым, потому что люди живут настоящим. Эйфория схлынет, начнуться трудовые будни и станет ясно где настояще, а где тлен ))

 

ЗЫ: А сайт классный. благодоря нему почти весь клас нашелся)) и еще куча людей с которыми была потеряна связь в многичисленных переездах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай, Магистр, может, меня найдёшь)))))))))))))

 

А я там бывшую моего мужа отыскала. Хотелось воочию увидеть)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.