Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ты знаешь, а я вот считаю ..если есть варианты обмануть государство,то нужно делать... Потому как это самое государство не сильно то о гражданах заботится и о том как душат малое

 

потому что в госаппарате сидят такие же кадры что и в частном бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

потому что в госаппарате сидят такие же кадры что и в частном бизнесе.

менталитет, ничего не поделаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но стучат как дятлы...)))

ну это всегда было))но по крайней мере не в больших масштабах и в основном по крупному..По таким мелочам как сдача квартиры могут максимум противные бабки соседки настучать...а так все живут и всем пофиг

 

потому что в госаппарате сидят такие же кадры что и в частном бизнесе.

я бы сказала иначе... Сидящим в госаппарате и принадлежит львиная доля бизнеса)) но разумеется все оформлено на жен, тещ и прочих)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты знаешь, а я вот считаю ..если есть варианты обмануть государство,то нужно делать... Потому как это самое государство не сильно то о гражданах заботится и о том как душат малое предпринимательство налогами умолчу и продвигают свои монополии, свои нужные этим законодателям законы и прочее прочее.. А уж чтоб возместить налог вообще кучу проверок пройдешь и подождешь кучу времени..

)))) Государство не очень заботится? а что надо?? Золотой дом за то, что мы родились?? Мы государство наебываем, а потом жалимся)) Не понимаешь - чтобы продать что то ненужное государство что-то дало, надо сначала купить что-то ненужное отдать государству налоги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сидящим в госаппарате и принадлежит львиная доля бизнеса)) но разумеется все оформлено на жен, тещ и прочих)))

 

не без этого

 

патриотом сейчас быть не модно. модно не ходить в армию, не платить налоги и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

)))) Государство не очень заботится? а что надо?? Золотой дом за то, что мы родились?? Мы государство наебываем, а потом жалимся)) Не понимаешь - чтобы продать что то ненужное государство что-то дало, надо сначала купить что-то ненужное отдать государству налоги))

 

Ну допустим все платят отчисления на соц взносы государству любимому. А какие у нас декретные и детские? три с половиной копейки? А получи попробуй место в садике... и прочее прочее

А вот как в армию идти так ты должен отдать долг Родине.

Золотой дом не нужно, а вот реальные меры по помощи в приобретении дома это да, нужно. Не всем молодым семьям под силу такое, потом удивляются что рожать не хотят и кричат что демографический кризис.

Государство сильно не наебешь обманешь... Юр лица платят налоги и неплохо, физ лица тоже ндфл не забывают отдать.. а вот получить потом в ответ не очень то получается.

Транспортный налог очень даже существует,но где хорошие дороги???

 

что-то я разошлась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриотом сейчас быть не модно

слово "патриот" вообще на нашем форуме ругательным стало, скоро банить за это будут, я узнавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну допустим все платят отчисления на соц взносы государству любимому. А какие у нас декретные и детские? три с половиной копейки? А получи попробуй место в садике... и прочее прочее

Олька! Ну тебе то стыдно такое говорить! Если з/п белая то и декретные приличные и потом нормальные выплаты, а если ты платишь 3 копейки с 7000 минималки то только на себя пеняй!!!!

Юр лица платят налоги и неплохо, физ лица тоже ндфл не забывают отдать..

а ну-ка, поподробнее)) Со всей ли суммы оплаты труда мы платим или нычим по карманам 70-80%, а остальное показываем и с того платим??

Транспортный налог очень даже существует,но где хорошие дороги???

тут согласна, но... посмотри весенние новости Англии - там после снежной зимы все в шоке - дороги в жопе и нужны миллиарды евро оказываеццо)) А в России всегда такие зимы!!! И делают через жопу!!! Одно к одному. Я не говорю, что нет вины государства, но и мы не безгрешны))

что-то я разошлась..

это норм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

слово "патриот" вообще на нашем форуме ругательным стало, скоро банить за это будут, я узнавала.

 

чёс,у нас банят тока за ботство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а че будет если соседи настучат и налоговая поймает за неуплату налогов? Оштрафуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну допустим все платят отчисления на соц взносы государству любимому. А какие у нас декретные и детские? три с половиной копейки?

 

соц взносы это не только декретные и детские. к слову например в Америке где соц взносы очень велики декретных как и декретного отпуска тупо нет.

 

А получи попробуй место в садике...

 

потому что местами торгуют. что бы это забороть надо "стучать". но стучать плохо - так?

 

 

А вот как в армию идти так ты должен отдать долг Родине.

 

Да. Иначе придет другая армия и тебя в твоей же земле закопает.

 

Золотой дом не нужно, а вот реальные меры по помощи в приобретении дома это да, нужно. Не всем молодым семьям под силу такое, потом удивляются что рожать не хотят и кричат что демографический кризис.

 

ну вот такой он - капитолизом. необходимость обеспечить себя жильем автоматически идет с возможностью рассказывать что у нас рынок и демократия. а соцпрограммы они на поддержку совсем голодных, а не всех подряд.

 

 

Государство сильно не наебешь обманешь...

 

да в полный рост. я по пальцам пересчитаю частные конторы в городе где платят белую зарплату например.

 

Транспортный налог очень даже существует,но где хорошие дороги???

 

так их делают местные предприниматели - соседи твои. и принимают работу местные чинуши - соседи твои. но ругать будут Кремль.

 

 

ситуация меняется.

 

это пока - эмоциональный всплеск. если его грамотно не развивать качнется маятником обратно - слишком много сил и денег вложено что б мы считали свою страну и себя говном.

 

Интересно, а че будет если соседи настучат и налоговая поймает за неуплату налогов? Оштрафуют?

 

зависит от суммы и того как ты налоговиков на*бываешь. для этого держат бухгалтеров которые в случае чего серьезного будут крайними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.