Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слово "патриот" вообще на нашем форуме ругательным стало

Потому что под понятием "патриот" понимается восхваление Путина и нынешней власти, я бы сказал даже обоготворение, и абсолютное слепое одобрение любых их действий ) Если патриотизм действительно заключается в этом, то не мудрено, что это слово станет носить отрицательных оттенок, не смотря на изначально исключительно положительный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

Интересно, а че будет если соседи настучат и налоговая поймает за неуплату налогов? Оштрафуют?

скорее всего + сама сумма налога

Потому что под понятием "патриот" понимается восхваление Путина и нынешней власти, я бы сказал даже обоготворение, и абсолютное слепое одобрение любых их действий ) Если патриотизм действительно заключается в этом, то не мудрено, что это слово станет носить отрицательных оттенок, не смотря на изначально исключительно положительный

категорически не согласна))) Причем тут Путин и патриотизм?? А без него нельзя быть патриотом своей страны??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зависит от суммы и того как ты налоговиков на*бываешь. для этого держат бухгалтеров которые в случае чего серьезного будут крайними.

 

Какие бухгалтера если я например просто квартирку сдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Потому что под понятием "патриот" понимается восхваление Путина и нынешней власти, я бы сказал даже обоготворение, и абсолютное слепое одобрение любых их действий )

 

потому что это специальная подмена понятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически не согласна))) Причем тут Путин и патриотизм?? А без него нельзя быть патриотом своей страны??

при том, что это слово здесь используется, исключительно в этом понятии, точнее по отношению к таким людям, в результате чего став ругательным Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какие бухгалтера если я например просто квартирку сдаю?

 

за это административка - штраф будет. мясо с костей не объедят , нет)) плюс налоговой еще доказать надо что квартира сдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

при том, что это слово здесь используется, исключительно в этом понятии, точнее по отношению к таким людям, в результате чего став ругательным

причем используется осознанно как оскорбление и оправдание собственной бесхребетности)) Надо менять ситуацию и восстанавливать первоначальный смысл... А для любителей Путина - ну... пусть будет термин "путинист"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что под понятием "патриот" понимается восхваление Путина и нынешней власти, я бы сказал даже обоготворение, и абсолютное слепое одобрение любых их действий ) Если патриотизм действительно заключается в этом, то не мудрено, что это слово станет носить отрицательных оттенок, не смотря на изначально исключительно положительный

 

Для многих неглупых людей это слово и изначально носило отрицательный характер:

http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

при том, что это слово здесь используется, исключительно в этом понятии, точнее по отношению к таким людям, в результате чего став ругательным

 

да это не только здесь - по всему тырнету. причем для поклонников Путина придуманы ругательные "путиноид" и "нашист" к которым пристегнули "патриот". впрочем пользуются этим в основном ублюдошные что употребляют слово "рашка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

за это административка - штраф будет. мясо с костей не объедят , нет)) плюс налоговой еще доказать надо что квартира сдается

я так поняла, что если нет прописки и есть показания трех соседей, что люди живут, а хозяин не появляется часто, то это считается доказанным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я так поняла, что если нет прописки и есть показания трех соседей, что люди живут, а хозяин не появляется часто, то это считается доказанным)

 

собстно подобных явлений я не встречал - что б штрафовали арендодателей - у налоговой пока с сурьезными бизнеснюками гемороев куча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем используется осознанно как оскорбление и оправдание собственной бесхребетности)) Надо менять ситуацию и восстанавливать первоначальный смысл... А для любителей Путина - ну... пусть будет термин "путинист"..

Осознанно используется потому что любители Путина себя так и называют, мол мы патриорты мы за Россию, а вы если против Путина, значит вы за Америку и хотите разрушить Россию, несколько узурпируя это слово. Это конечно, если в двух словах, то логика у них где то такая, в следствии чего происходит подмена понятий, .при чем тут безхребетность я не знаю.

А для любителя путина есть уже слово - путиноид.

И я конечно оговорился, это не конкретно здесь, это во всем интернете

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.