Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

16241 это для всех или для матерей одиночек есть отдельная.

про матерей одиночек не знаю.. им еще льготы какие -то и доплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

Ну не копейки конечно,но и не очень-то достойно.И то до 1,5 лет,а потом кормись воздухом видимо,когда ребенку 1,5 года исполнится. И момент на который я упор делала.. Даже при зарплате в 100- 200 тыров у тебя будет не выше 16 тыс пособие... Забавненько ...

Ну а эти 16 еще надо получить.. 2 года неплохая белая з/п... Короче заморочек много... Но я считаю что для данной категории это очень и очень маленькие выплаты,а уж про детские пособия умолчу..там даже обсуждать нечего...

 

Родная, ну роды - это твой личный выбор! Я к ним готовлюсь сама)) Не считаю, что кто-то что то мне должен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

А 2300 в месяц это кто вообще не работал.. Тут все более чем логично..Не работал , какие еще претензии можно предъявить..Спасибо хоть что-то платят..

или работал в черную или в серую

Лучше бы налоговая занялась категорией неработающих граждан, на какие шиши живут.. и вот им бы никаких вообще выплат, пенсий..

сама себе противоречишь же))

 

относительно чего? хочется посмотреть на декретные в других развитых странах

относительно существующих реалий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для любителя путина есть уже слово - путиноид.

Причем эти деятели самые что ни на есть первые враги Путина, которые утопят любую, даже самую здравую идею, в собственном блевотном потоке "как бы чего где урвать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хочется посмотреть на декретные в других развитых странах

давайте еще сравним с республикой Чад как мы шикарно живем)))

Это копейки относительно того,что на эти деньги месяц по идее должны жить мать и ребенок..одеваться, питаться и где-то жить.. Посмотрите цены на детское питание и прочие детские вещи, подгузники и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Родная, ну роды - это твой личный выбор! Я к ним готовлюсь сама)) Не считаю, что кто-то что то мне должен))

в связи с плачем ярославны по поводу демографии - какгбэ должны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

давайте еще сравним с республикой Чад как мы шикарно живем)))

Это копейки относительно того,что на эти деньги месяц по идее должны жить мать и ребенок..одеваться, питаться и где-то жить.. Посмотрите цены на детское питание и прочие детские вещи, подгузники и прочее..

Ольга, ну бред же! Рожать в надежде что будет содержать государство - идиотизм! Или гоу обратно в СССР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

сама себе противоречишь же))

 

 

нее, я тут имела ввиду вообще никогда официально не работал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

давайте еще сравним с республикой Чад как мы шикарно живем)))

 

нет - давайте сравним с Америкой. ты же про соцвыплаты государству от бизнеса говорила? там очень высокие. а как там с декретными выплатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в связи с плачем ярославны по поводу демографии - какгбэ должны

Эльза, ну не могу я никому доверить свою жизнь)) Привыкла сама все делать - я рожать буду не для демографии, а для своей семьи! А пособие - приятная помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ольга, ну бред же! Рожать в надежде что будет содержать государство - идиотизм! Или гоу обратно в СССР!

стоп стоп))Я то как раз понимаю что сама должна обеспечить и не собираюсь ждать подачек от государства))) Просто и оно пусть не ждет от меня))) мысль в этом))

Поэтому я и не вижу криминала в неуплате налога за сдачу жилья в аренду и сокрытии части з/п))) Если я покажу всю белую,то мне от этого не прибавится никак)))

 

не поможет - разработают механизмы))

суммы слишком маленькие, они не будут заморачиваться))) Они лучше разработают механизмы доить юр лица, там ноликов в суммах куда больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

стоп стоп))Я то как раз понимаю что сама должна обеспечить и не собираюсь ждать подачек от государства))) Просто и оно пусть не ждет от меня))) мысль в этом))

Поэтому я и не вижу криминала в неуплате налога за сдачу жилья в аренду и сокрытии части з/п))) Если я покажу всю белую,то мне от этого не прибавится никак)))

мать, а ты готова платить налоги только для социальных выплат?? То есть дороги, медицина, садики, школы и т.д. нахер не нужны? хороша логика - я заплачу, а вы мне потом верните))) Все, до копеечки и еще чуть-чуть)) Ло-ги-ка)Тогда один выход - купить необитаемый остров и сам, все сам и все будет твое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.