Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нее, я тут имела ввиду вообще никогда официально не работал)))

а откуда у налоговой такие сведения? и о причинах "неработания" я тут в собесе случайно подслушала, что они даже запрос у налоговй не имеют права делать для подтверждения справки о доходах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

Все, до копеечки и еще чуть-чуть))

 

это называется банковский вклад,я вложу,а вы мне верните с процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эльза, ну не могу я никому доверить свою жизнь)) Привыкла сама все делать - я рожать буду не для демографии, а для своей семьи! А пособие - приятная помощь!

я не про то, это понятно. Я о том, что по-хорошему то должны, чай не Китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато соседи (или сотрудники ) при желании смогут доказать, что эти люди жили здесь дольше двух дней. И тогда станет вопрос, почему у вас длительное время безвозмездно проживают люди без регистрации вне зависимости от степени родства.

 

 

У меня была такая ситуация..Дяденьки в погонах заглянули, спросили регистрацию , просто нет ее,а живу у родственницы. Был билет ,кстати явно больше 2 дней прошло, показала )) Никаких вопросов и претензий))

В теории да, могли бы что-то развить и то сложно это... А на практике пока у нас этим не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А по поводу своей теории пенсий.. озвучу еще раз.. Милая, сама понимаешь, что наши отчисления никто не складирует, а платит ими нынешним старикам, а они платили своим старикам, а наши внуки будут платить нам... если мы их научим платить... нет - сдохнем от своей жадности! Пенсия - это "шапка": сначала положи, а потом возьми.... Наши старики платили все, время было такое и их старики жили достойно... Мне сейчас стыдно, что они платили все, а я у них ворую через серую з/п... и понимаю, что дети на нас смотрят и будут делать так же. Надо начинать с СЕБЯ!!!! А иначе - мы просто банальные эгоисты, которые сами от этого и пострадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет - давайте сравним с Америкой. ты же про соцвыплаты государству от бизнеса говорила? там очень высокие. а как там с декретными выплатами?

нет Чеба, она говорила о том, сколько получает человек заробатваший максимальную сумму пособия и о том, что она это пособие он может себе позволить

 

У меня была такая ситуация..Дяденьки в погонах заглянули, спросили регистрацию , просто нет ее,а живу у родственницы. Был билет ,кстати явно больше 2 дней прошло, показала )) Никаких вопросов и претензий))

В теории да, могли бы что-то развить и то сложно это... А на практике пока у нас этим не занимаются

Это зависит от цели прихода дяденек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не про то, это понятно. Я о том, что по-хорошему то должны, чай не Китай

по хорошему должны, но с чего? мы же сами прячем и не доплачиваем)) а обратно -т хотим в полном объеме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по хорошему должны, но с чего? мы же сами прячем и не доплачиваем)) а обратно -т хотим в полном объеме))

с увеличенной в 2,65 зарплаты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не понял,а почему Сказку ещё никто не оскорбил словом патриот!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с увеличенной в 2,65 зарплаты))

знаешь, она и так нормальная... хм.. у меня з/п была от 30 тыр, а налоги платили с 7300 - вывод?? Сколько я недополучу из-за того, что я недоплатила и соответственно работодатель! сейчас пошла выше и в белую.... потому что хочу дополучить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет Чеба, она говорила о том, сколько получает человек заробатваший максимальную сумму пособия и о том, что она это пособие он может себе позволить

 

а еще раньше она говорила о том что от бизнюсника государству надо отслюнявить на социалку которая возвращается не теми суммами какими бы хотелось.

 

нет простого понимания что денежка на социалку это на соцпрограммы. это многодетные, это село, это бездомные плюс много - то есть отстегиваешь не столько на себя сколько тем вокруг кому не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет - давайте сравним с Америкой

зачем? Пусть они живут как хотят..

У нас ведь объявили ,что кризис и все такое и давайте рожайте.А для это стимуляция должна быть.Ну вот выплату сделали на вторые роды это да, кто-то решился на второго..

Когда государство хочет влиять на рождаемость оно должно предпринимать меры для этого, а не просто говорить.

Китай решил уменьшить, обложили налогом, уменьшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.