Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишнее тело


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Вот скепсиса со "стероидными фриками" не разделяю. Люди пытаются добиться совершенства (в своём понимании), пашут просто жутко, а те, кто на стероидах- пашут втройне. Говорят, боли в мышцах жуткие по ночам, судороги, связки рвутся только так... И большинство билдеров- выходцы из других видов спорта, уже не выступающие/занимющиеся, но в зал ходить не перестающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    34

  • Снайпер

    5

  • Юлианна

    7

  • Event

    8

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

Мне просто всегда казалось, что телосложение должно...

А вот билдерам- и их очень и очень немало, всегда казалось иначе. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

"Нет истины - есть только истины", - А. Камю. У каждого своя правда. Но моя правда мне дешевле выходит - выполз в парк, подтянулся-отжался-потянулся, на руках побегал, брёвна пошвырял - вот и всё - дёшево и сердито, ну зимой - да, в зал, из-за холодов, когда в ноябре руки уже мёрзнут на турнике... А качкам дорого выходит их правда. И по деньгам и по здоровью... Впрочем, я себя винищем глушу опять же...

Некорректно затраты человека, поддерживающего тонус, сравнивать с затратами профи.Я знаком с несколькими весьма развитыми парнями, которых пускают в зал бесплатно- по знакомству, спортпит (сырьё, вернее), закупают вГермании оптом- мешок на несколько чел по смешной цене, Ни разу не видел, чтобы кто-то использовал предтреники, вообще, что-либо сложнее белка, так что... Ну, а те, кто готов платить за свою правду полную цену- так это их кошелёк, их деньги; нам ли считать чужие деньги, так?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.