Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишнее тело


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...ХЗ...мне ничего не известно...у нас в семье не принято было...от говяжий!!! :thumbup:

Полкилограмма улетает за присест с бутылкой Ведерникова - и даже не замечаешь! А вот шашлыка полкило умять - это уже проблема. Вот что значит нежнейшее мясо, деликатес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    34

  • Снайпер

    5

  • Юлианна

    7

  • Event

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

нежнейшее мясо, деликатес!

...ды мне всегда непонятно было , почему в старых кулинарных книгах проходит в рубриках "субпродукты"...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Такие "подснежники" великолепны). Помню помню себя в этой роли).

Не поверишь, но даже я когда-то им был. Даже Викинг из "Арбата" им был. Все через эту стадию проходят.

Я им завидую!! Кстати, пойду ещё оду тему создам).

Тебе зависть не свойственна. Ты самодостаточна. Целостная и гармоничная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну да). Если тока "мужик" не превращается в истеричную бабу).

Ну при лишнем весе пониженный тестостерон обычно, так что до истеричной бабы уже пара шагов остаётся, хе-хе.

Вот, может кому пригодится из заходящих в ветку. Дневной рацион Пантелея. Если исключить алкоголь - то вполне подойдёт как худеющим, так и стремящимся удержать вес.

Завтрак. Бутылка красного сухого - аперитивчик, хе-хе. Салат из овощей (помидор, лук колечками, огурец, болгарский перец, укроп, петрушка, кинза, иногда оливки) и рубленых яиц (5 яиц обычно). Кофе без сахара. Иногда с коньяком (дижестивчик, хе-хе).

Обед. Говяжий язык или шашлык (по выходным), или кусок красной рыбы с овощами (всё те же томаты, огурцы и зелень). Или творог с овощами (по сути, салат из овощей, заправленный творогом, ну и капля сметаны для жидкости). Пара бокалов вина. Если язык или шашлык, то с утра не пью - жду обеда злым и трезвым, хе-хе. Чай с лимоном без сахара.

Ужин. Кусок белорусского сыра с кофе без сахара.

Минералка в течение дня без ограничений - обычно 1-2 бутылки.

Пользуйтесь. Не благодарите.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Мужику - решпект и уважуха, в отличие от заплывших салом 25-30-летних пельменей. Надеюсь остаться таким в 50...

 

Проще всего оправдать внешность пугала огородного Загадошной Душой и Бохатым Внутренним Миром... На деле - оказывается, что всё бохатство сводится к обычной мещанской хитрожопости, а внутренний мир - к прямой кишке, хе-хе-хе. Я на море, когда выходил из воды, просто охреневал от обилия свиней - натуральных свиней вокруг, при том, что этим свиньям не было и 30 зачастую... Почему я в почти 40 - держу диету, убиваю себя в зале, при том, что моя фигура - недосягаемый эталон для 90% гоблинов, и при этом съедаю себя заживо по поводу собственного несовершенства? Потому, что я не уснул. И не смирился. И хочу быть лучше. И вижу недостатки. А гоблины - смирились. Уснули в тёплом навозе самодовольства. И недостатки видят и считают только у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато у неё Бохатый Внутренний Мир (ну, наверное) и она же не Нарцисс и не Понторез, бггг. Ну понятно, встанет на неё только у мёртвого - под разрядом тока, но это неважно! Внутренний Мир! Вот что важно! Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, каким мужчинам такое нравится честно говоря. И кстати хочу сказать, что это уже не только для Америки бич, у нас тоже очень много ожирения, даже у детей и подростков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.