Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишнее тело


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    34

  • Снайпер

    5

  • Юлианна

    7

  • Event

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ну не знаю, каким мужчинам такое нравится честно говоря. И кстати хочу сказать, что это уже не только для Америки бич, у нас тоже очень много ожирения, даже у детей и подростков

Совершенно верно. Был как-то в школе- в обычной средней школе. Там девахи-акселератки с меня ростом, весящие, как я, вогнали меня в ступор... Ну зачем столько жрать?! И что с ними будет в 30? А в 40? Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Был как-то в школе- в обычной средней школе. Там девахи-акселератки с меня ростом, весящие, как я, вогнали меня в ступор... Ну зачем столько жрать?! И что с ними будет в 30? А в 40? Ужас...

И при этом и не парятся, без комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таких тоже полно, ужас. Жир. Но такие нравятся многим мужчинам. Веь не внешность важна.

Ну не знаю по поводу многих мужчин, в чем прикол смотреть и обнимать жировые складки? :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю по поводу многих мужчин, в чем прикол смотреть и обнимать жировые складки? :ll:

Не верь, ни сильно то и нравится мужикам, это иллюзия, так просто удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаться по волнам?

Я примерно понял, но не очень.Если ты разочаровалась, в М , так и скажи, не хер тут междомеки строить,, это мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно понял, но не очень.Если ты разочаровалась, в М , так и скажи, не хер тут междомеки строить,, это мое мнение...

 

Я разочаровалась , не , я мужчин люблю и они меня, хотя всех их давно заменил один единственный и меня вполне устраивает во всех отношениях.

 

А вот тебя не могу понять, зачем жить только если удобно, нужно жить с комфортом.

Изменено пользователем Юлианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разочаровалась , не , я мужчин люблю и они меня, хотя всех их давно заменил один единственный и меня вполне устраивает во всех отношениях.

 

А вот тебя не могу понять, зачем жить только если удобно, нужно жить с комфортом.

Живи без комфорта с ватником, не вижу трабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И при этом и не парятся, без комплексов.

У меня создаётся ощущение, что даже бравируют, напяливая обтягивающие белые платья, топики, и прочее из арсенала людей с нормальным весом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.