Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Генконсула Украины в Ростове-на-Дону хотят выслать из страны


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В МИД РФ отправлено обращение с почти 2 тыс подписей «за» высылку из России генконсула Украины в Ростове

 

 

В данный момент сдана только первая часть подписей – остаток будет передан в МИД после пересылки подписей в Ростов из еще 10 городов, участвующих в акции, сообщает пресс-служба Общественного движения «Суть времени».

 

В Москву в МИД РФ передано 1902 подписи за высылку из России генконсула Украины в г. Ростове-на-Дону В.А. Москаленко. Акция по сбору подписей проходила 6 апреля в более чем десяти городах Юга России.Сбор подписей был продолжен в ходе антибандеровских пикетов, проходивших в выходные 12 и 13 апреля.

 

"Напомним, что поводом для акций послужили высказывания В.А. Москаленко о том, что он считает С.Бандеру и Р.Шухевича «героями украинской нации», его заявления в поддержку «майдана», а также позиция генконсульства по поводу «героев» из «Небесной сотни» и размещённые на сайте ведомства баннеры на антироссийские пропагандистские издания. В субботу 19 апреля состоится очередной пикет, на котором ростовчанам расскажут о деятельности украинских националистов в годы Великой Отечественной войны, а также о сегодняшнем возрождении фашизма на Украине и связи лидеров «майдана» с бандеровским движением", - рассказали в пресс-службе.

 

Очередной антибандеровский пикет-выставка в Ростове пройдёт в субботу 19 апреля с 17.00 до 19.00 часов на площади перед парком им. М. Горького. Мероприятие согласовано с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.