Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Французскую правозащитницу не выпустили из России. Она готовит иск


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Директор Института коллективного действия, гражданка Франции Карин Клеман намерена подать в суд на сотрудников погранслужбы ФСБ, задержавших ее при прохождении паспортного контроля в аэропорту Шереметьево, ссылаясь на "вид на жительство старого образца", сообщает "Эхо Москвы". "Я попыталась найти постановление правительства о том, что надо всем поменять вид на жительство на новые образцы, и не нашла. Если так и не найду, я намерена подать в суд на пограничников", - рассказала Клеман. Она подчеркнула, что "если станет достоверно известно, что это политическая акция" против ее участия в Всеевропейском жилищном форуме, где она представляет интересы российских обманутых дольщиков, ее коллеги в Брюсселе "также готовы что-то предпринять".

http://www.newsru.com/russia/04nov2007/kle.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в Всеевропейском жилищном форуме
Хм... если у меня возникнут проблемы с пограничниками попробую использовать этот же фокус - скажу что это политическая акция, а я состою во Всемирном обществе любителей халявы, представитель России.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.