Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сотрудникам российских силовых ведомств запретили выезжать за границу.


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • El'za

    12

  • Хмурый

    7

  • Измельчитель сыра

    8

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Чо-то мне кажется это нормально,когда человек работает в силовых гос. структурах и такие ограничения. он очень заманчив для вербовки , ну и т.д. ...

Не, подожди. Нормально это в отношении лиц, имеющих доступ гостайне и прочей секретной информации (однако заметь, лиц высокого ранга никогда не касалось), и не только из силовых ведомств. И не всех по принадлежности к силовым ведомствам. ФСБ ладно. Но менты, ФМС-овцы, ФСИН-овцы и прочие... На фига их вербовать, и что с них взять?

Вот в СССР довольно широкий круг граждан имели запрет на выезд (правда, те, у которых не было запрета, тоже особой возможности не имели, но это другая тема). У меня и то была вторая форма секретности, хотя никаких секретов я не знала, просто работала в такой организации, которая на военку работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее вменяемый источник http://www.rg.ru/201...azino-site.html

ну да..не просто слухи оказывается, если САМ внёс законопроект.

ну по фиг, я думал порт-катон перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну да..не просто слухи оказывается, если САМ внёс законопроект.

ну по фиг, я думал порт-катон перенесут

что самое смешное, не могу законопроект на сайте думы найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, подожди. Нормально это в отношении лиц, имеющих доступ гостайне и прочей секретной информации (однако заметь, лиц высокого ранга никогда не касалось), и не только из силовых ведомств. И не всех по принадлежности к силовым ведомствам. ФСБ ладно. Но менты, ФМС-овцы, ФСИН-овцы и прочие... На фига их вербовать, и что с них взять?

Вот в СССР довольно широкий круг граждан имели запрет на выезд (правда, те, у которых не было запрета, тоже особой возможности не имели, но это другая тема). У меня и то была вторая форма секретности, хотя никаких секретов я не знала, просто работала в такой организации, которая на военку работала.

 

Ну подожди, в структурах по мимо рядовых ППСников служат ещё и очень интересные люди в интересных отделах, от УСБ до внутренних всяких и прочих оперативных...

 

Чтоб ,быть объективными,нада же всё же, видеть,полный список кому,запрещено,правильно!?

 

что самое смешное, не могу законопроект на сайте думы найти

 

Значиццо ещё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что самое смешное, не могу законопроект на сайте думы найти

 

Думаки в панике. :biggrin: Прячут бумажку, они тоже к тайне допущены. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовский проэкт закрыли. Переносить нечего.

ну краснодару передали, не помню, что они там не поделили, но зона то работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ха ха, забавно))) Подруга работает в главке МВД и сейчас она в Турции спокойненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха, забавно))) Подруга работает в главке МВД и сейчас она в Турции спокойненько

её теперь обратно не впустят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.