Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Покупатели российских супермаркетов притворятся мертвыми


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В субботу, 26 апреля, состоится флешмоб Fall4Life. Его участники притворятся мертвыми прямо в магазинах, чтобы привлечь внимание покупателей к проблеме состава современных продуктов.

 

Сейчас полки супермаркетов ломятся от разнообразных товаров. Яркие этикетки приковывают взгляды покупателей и просятся в их вместительные продуктовые корзины. Однако зачастую люди даже не задумываются, что они каждый день кладут себе в рот и как это влияет на их организм. Некоторые недобросовестные производители приукрашивают состав своей продукции, чтобы она казалась более съедобной. Порой, даже при всем желании, узнать о том, сколько в продукте насыщенных жиров, соли, сахара и трансжиров, не так уж легко.

26 апреля, они «упадут замертво», чтобы спасти жизни миллионов людей. Конечно же, участники акции только притворятся мертвыми, но так они хотят обратить внимание россиян на реальные последствия потребления продуктов с сомнительным составом. Они также надеются, что их поступок не окажется незамеченным со стороны чиновников и депутатов, в силах которых повлиять на ситуацию.

 

8oD4WT0ZaDA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.