Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Пивного живота» не существует


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при чем здесь фильм...у меня жирок небольшой, вообще не сходит..

Если и есть эффект от жиросжигателей - то небольшой и при интенсивных тренировках, хотя я сомневаюсь, что вообще хоть какой то есть.

А..ну да, фильм то не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и есть эффект от жиросжигателей - то небольшой и при интенсивных тренировках, хотя я сомневаюсь, что вообще хоть какой то есть.

А..ну да, фильм то не при чем)

не, ну мне то плевать, могу и без кубиков погонять, просто сам задумался, под жиром пресс, а жир на месте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто принимай как факт чудеса природы)

Да не красиво просто, живу и мучаюсь, плечи - во, морда - во!..хожу без кубиков, так и говорят, а почему, мол без кубиков?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Утешайте себя. А Пантюша накануне сорокалетия 6 кубиков пресса в зеркало видит по утрам. А всё почему? А всё потому, что у Пантюши - Воля! И Разум! Как в песне "Арии", хе-хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не красиво просто, живу и мучаюсь, плечи - во, морда - во!..хожу без кубиков, так и говорят, а почему, мол без кубиков?))

ну купи кубики )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

под жиром пресс, а жир на месте

жировые клетки не исчезают, а только уменьшаются в размере. если жировая клетка увеличивается, то она делится.

так что силовые упражнения могут лишь уменьшить размер жировых клеток, но не их количество.

одно есть успокоение - у всех клеток организма свой срок жизни, поэтому надежда только на это. пережить все свои жировые клетки, постоянно нагружая себя физически.)

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ему вопросы задают "мол где кубики", вот пусть и показывает)

логично :biggrin:

 

 

Ланс бери разноцветные, у тебя будут яркие кубики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.