Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Налог для инвестирующих в жилье


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в условиях Мордора - минимальны. А так, по хорошему, "Поравалить", конечно... После посадки Стомахина я считаю, что из этой страны надо валить всем, кто моложе 30... Тут будущего нет...

 

Что значит "будущего нет"? Все это повторяют, но не понятно что они имеют в виду, будущее есть у любой страны, у каждой свое только. Я свалил в 23 еще, но сейчас живу на 2 страны практически, не все так просто, везде свои проблемы.

Изменено пользователем Someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • Пантелей

    17

  • Измельчитель сыра

    11

  • Someone

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Что значит "будущего нет"? Все это повторяют, но не понятно что они имеет в виду, будущее есть у любой страны, у каждой свое только. Я свалил в 23 еще, но сейчас живу на 2 страны практически, не все так просто, везде свои проблемы.

Будущего для эльфа нет. Для гоблинов, конечно, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущего для эльфа нет. Для гоблинов, конечно, есть.

 

Так на этих гоблинах ты бабло и рубишь не напрягаясь, на Западе такого не будет )) Чувак, тебе валить уже поздно, лучше не дергаться если есть хлеб с маслом в Ростове )) Вот как наворуешь как депутат тогда уже можно смело валить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в условиях Мордора - минимальны. А так, по хорошему, "Поравалить", конечно... После посадки Стомахина я считаю, что из этой страны надо валить всем, кто моложе 30... Тут будущего нет...

Эх, Пантелей, Пантелей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так на этих гоблинах ты бабло и рубишь не напрягаясь, на Западе такого не будет )) Чувак, тебе валить уже поздно, лучше не дергаться если есть хлеб с маслом в Ростове )) Вот как наворуешь как депутат тогда уже можно смело валить ))

Не будет, да. Это плата за спокойную старость, которой тут лишён... Я, собственно, и не дёргаюсь, ибо ленив, осторожен, языкам не обучен, да и просто алкоголик. Это душевные метания сложноорганизованного и много пьющего существа. Наворовать уже не получится, это у местных начинающих путиноидов шанс есть, что заметят их старания, пригласят куда-нибудь в Барад-Дур на распильную должностишку, и там уже...

 

Эх, Пантелей, Пантелей..

Что? Хорошо сажать за слова, да? Инвалида к тому же.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, да. Это плата за спокойную старость, которой тут лишён... Я, собственно, и не дёргаюсь, ибо ленив, осторожен, языкам не обучен, да и просто алкоголик. Это душевные метания сложноорганизованного и много пьющего существа. Наворовать уже не получится, это у местных начинающих путиноидов шанс есть, что заметят их старания, пригласят куда-нибудь в Барад-Дур на распильную должностишку, и там уже...

 

 

Жениться тебе пора ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Хорошо сажать за слова, да? Инвалида к тому же.

Не, я про молочные реки и кисельные берега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, я про молочные реки и кисельные берега))

А где у меня было про молочные реки и кисельные берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если вернуться к теме, то, конечно, гоблинам пытаются перекрыть вообще все лазейки для честного обогащения. Т.е., если гоблину не повезло стать орком и работать на баблопильне в статусе начальника - то всё. Шансов как-то изменить своё положение у него с каждым годом всё меньше. Социальные лифты стремительно схлопываются. У нестабильных экономик есть одна радость и утешение - возможность относительно быстро перепрыгнуть на более высокий социальный этаж. Хотят это усложнить, но не сделав экономику при этом стабильнее, хе-хе. Ну всё как всегда. Работать шариковым за похлёбку из чорной редьки пожизненно, да Путлера славить. Гоблинам - гоблиново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

недвижимость недвижимости рознь. в цене всегда будет коммерческая недвига, а фуиту для сдачи развалят съемщики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как же у нас людей многих злит подобное..Ну не удалорсь самим,что ж на других так злиться

 

:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.