Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Детский невролог


top10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите детского невролога, я из области, нужно отвезти ребенка на обследование и ЭЭГ.

Ростовчане, кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А вы по какому вопросу к детскому неврологу? Вам, может, лучше к психиатру? Мы, например, тоже думали, что к неврологу. А оказалось - как раз таки психиатр нужен. Пошли мы к доктору *трампампам*. Правда очередь у него большая, но равных ему нет в этом деле. У меня когда у сына был синдром гипперактивности, нас тоже по неврологам гоняли, а оказалось, что нужна была консультация психиатра. Вот так вот...

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@АлинаАля, еще раз будете тут рекламу гнать - вам виртуальный патологоанатом только поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня когда у сына был синдром гипперактивности, нас тоже по неврологам гоняли, а оказалось, что нужна была консультация психиатра. Вот так вот...

Что за чушь! гиперактивность лечат неврологи, назначают ноотропные препараты, а не разговоры по душам с психиатром. И выдумали же такое)), даже не с психологом, а сразу с сотрудником психбольнцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот могу посоветовать сервис. Просто выберете невролога и район, а там уже запишитесь. Всегда записываюсь через этот сайт, если какие-нибудь проблемы со здоровьем. Если интересно, то вот ссылка *упс*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.