Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов: в ресторане "Рис" гость ударил ножом в грудь другого


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

24 апреля в ресторане "Рис" на проспекте Стачки, 204в в Советском районе Ростова произошло ЧП. Во время конфликта между гостями заведения, один ударил в грудь ножом другого.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, 23-летний подозреваемый был задержан по горячим следам. Он арестован. Пострадавший находится в больнице.

 

По факту драки в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Как сообщает Donnews, в самом ресторане отрицают случившееся.

 

Автор: Анна Квятковски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дома нужно есть а не шАблаться по злачным местам.

купил в ашане рисочку, сварил, сделал салат с крабовыми палочками, покушал и хорошо.

на злачных местах собирается всякий сброд, поэтому высока вероятность заполучить недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я добрый, я в ресторане ни одного человека ни разу не пырнул ножом.

Деньги я положил на книжку в сбербанк, чтобы шли проценты, это логично и последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

прОклятое заведение... :m0735:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не читала, но осуждаю

ничо нового - классический Рис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

....и жадный)))

так говорят обычно девушки , которые любят , чтобы их содержали просто за наличие у них их полового органа... по просту - 6ляди. но вы канеш не такая...это было общее замечание по поводу именно этого слова применительно его к мужчинам со стороны девушек... девушка только тогда может чего-то требовать от мужчины, когда родит ему здоровых детей и будет ему верной и любящей женой. а пока нет этого - нахер тратить на вас деньги...всё правильно он делает - копит и приумножает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

недавно меня друг туда пригласили просто увидеться.. терпеть не могу эти все шалманы..в нос ударил запах рыбно-табачной вони...с трудом там просидел около часа и свалил...всё бы хорошо, но постоянно бухие рожи там сидят торгуют. не приятно находиться в любом общественном месте, где рядом синее быдло отвисает и вонь какая-то стоит...это не только к вышеназванному заведению относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.