Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов: в ресторане "Рис" гость ударил ножом в грудь другого


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

сбежал из ЗАГСа или не было денег даже начать?

а вам какое дело до моих мотивов? вы по меркам дании нищеброд, поэтому такими словами не нужно жонглировать в нищей россии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

разговор о том, что левые девушки, которые совершенно не имеют к парню никакого личного отношения, называют его жадным по причине того, что он на них предпочитает не тратить деньги.

 

 

так парень в принципе на девушек деньги тратить отказывается) Не ну его дело)) нравится дуня кулакова, пусть любит ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или типа это не мне не дают..это я просто не хочу тратиться)

 

Ну какие там деньги-то в Ростове? На трамвае прокатил, сто грамм налил и твоя )) Обаянием надо брать, за деньги не интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну или типа это не мне не дают..это я просто не хочу тратиться)

не, причём тут дают или не дают..если девушка левая, то нах на неё спускать деньги? обед в ресторане стоит рублей 6 на двоих.. если тут собрание подпольных рокфеллеров, то я понимаю вашу реакцию. но , вы меня простите, водить хер знает кого в ресторан нормальный адекватный мужчина со средним достатком в ростове не будет, т.к., это реально накладно..не говоря уже обо всяких сюрпризах из белого золота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На трамвае прокатил, сто грамм налил и твоя ))

ага твоя))) бомжиха)))

Интересное у вас восприятие девушек... сто грамм и твоя это к алкашкам)

Вот именно брать нужно не деньгами и не алкоголем,обаяние да..куда важнее...ну и сам человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вам какое дело до моих мотивов? вы по меркам дании нищеброд, поэтому такими словами не нужно жонглировать в нищей россии)

я вопрос задаю, чтоб понять, а то догадки у меня не совсем хорошие)

и при чём тут Дания? я живу в довольно богатой стране, могу позволить себе обеспечить большую семью. нужно только работать, а не "..уем груши околачивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам какое дело до моих мотивов? вы по меркам дании нищеброд, поэтому такими словами не нужно жонглировать в нищей россии)

 

Как там Датские бабы-то, пробовал уже? Они ж вроде не меркантильные ))

Изменено пользователем Someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не, причём тут дают или не дают..если девушка левая, то нах на неё спускать деньги? обед в ресторане стоит рублей 6 на двоих.. если тут собрание подпольных рокфеллеров, то я понимаю вашу реакцию. но , вы меня простите, водить хер знает кого в ресторан нормальный адекватный мужчина со средним достатком в ростове не будет, т.к., это реально накладно..не говоря уже обо всяких сюрпризах из белого золота...

 

А зачем с левой вообще идти куда-то да и общаться в принципе? Не представляю себя в компании левого человека..зачем мне вообще общатсья с ним что в ресторане что на лавочке

Изменено пользователем Измельчитель сыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну какие там деньги-то в Ростове? На трамвае прокатил, сто грамм налил и твоя )) Обаянием надо брать, за деньги не интересно ))

тоже, кстати, мотив)))) а то как-то скучно - отвёл в кино, пожрали в кафе, поехали домой смотреть фильм с ночёвкой... пора бы вспоминать, что есть ещё и внутренний мир человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага твоя))) бомжиха)))

Интересное у вас восприятие девушек... сто грамм и твоя это к алкашкам)

Вот именно брать нужно не деньгами и не алкоголем,обаяние да..куда важнее...ну и сам человек)

 

То шутка была, на трамваях я не катаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем с левой вообще идти куда-то да и общаться в принципе? Не представляю себя в компании левого человека..зачем мне вообще общатсья с ним что в ресторане что на лавочке

потому, что тендеция такова. когда мне 35 девушка заявляет, что если я её не буду возить на машине, когда ей нужно, то я не достоин её, т.к. она передвигается только на шпильках, это как? это человек с высшим образованием и работает не уборщицей...когда девушка заявляет, что если парень зарабатывает меньше 60к, то он лузер и с ним вообще нельзя общаться? это всё ростовские бабы...офигевшие и зажравшиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

потому, что тендеция такова. когда мне 35 девушка заявляет, что если я её не буду возить на машине, когда ей нужно, то я не достоин её, т.к. она передвигается только на шпильках, это как? это человек с высшим образованием и работает не уборщицей...когда девушка заявляет, что если парень зарабатывает меньше 60к, то он лузер и с ним вообще нельзя общаться? это всё ростовские бабы...офигевшие и зажравшиеся.

не там ищешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.