Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов: в ресторане "Рис" гость ударил ножом в грудь другого


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, причём тут дают или не дают..если девушка левая, то нах на неё спускать деньги? обед в ресторане стоит рублей 6 на двоих.. если тут собрание подпольных рокфеллеров, то я понимаю вашу реакцию. но , вы меня простите, водить хер знает кого в ресторан нормальный адекватный мужчина со средним достатком в ростове не будет, т.к., это реально накладно..не говоря уже обо всяких сюрпризах из белого золота...

 

Какие 6 рублей? ))) На Левбердоне 2-3т максимум на двоих, в Чалтыре за тысячу можно пировать )) да и вообще на первом свидание можно и в кафешку сходить или просто погулять, приличная девушка на первом свидании в кабак и не согласиться ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

потому, что тендеция такова. когда мне 35 девушка заявляет, что если я её не буду возить на машине, когда ей нужно, то я не достоин её, т.к. она передвигается только на шпильках, это как? это человек с высшим образованием и работает не уборщицей...когда девушка заявляет, что если парень зарабатывает меньше 60к, то он лузер и с ним вообще нельзя общаться? это всё ростовские бабы...офигевшие и зажравшиеся.

Ну если вы выбрали такую ,то не нужно обобщать на всех)) Ну или может вы позволили так с собой обращаться..мне бы даже в голову не пришло выдвигать претензии вроде постоянных перевозок, ну а про зарплату выдвиньте ей в ответ тоже, кто мешает? Может просто окружаете себя такими гламурными кисами, так всегда можно найти адекватного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я вопрос задаю, чтоб понять, а то догадки у меня не совсем хорошие)

и при чём тут Дания? я живу в довольно богатой стране, могу позволить себе обеспечить большую семью. нужно только работать, а не "..уем груши околачивать".

при том,что смешные ваши слова о нищебродстве в нищей россии. если вы зарабатываете настолько много, что хватает на всё без проблем, то это ваше личное счастье..но в государстве далеко не у всех такая ситуация в финансовом плане, как у вас.. и кичиться этим довольно не умно, т.к. россия отличается удивительной тенденцией быть государством без горизонта планирования в финансовом плане для граждан.. другими словами - сегодня ты пан, а завтра - пропал.

 

не там ищешь.

да у меня всё есть)))) я не ищу))))

 

офтоп мона...? fsk - а чо такое "сурпрайз из белого золота"....? чо-та венерическое?

не...это цацки и пецки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

приличная девушка на первом свидании в кабак и не согласиться ехать

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если вы выбрали такую ,то не нужно обобщать на всех)) Ну или может вы позволили так с собой обращаться..мне бы даже в голову не пришло выдвигать претензии вроде постоянных перевозок, ну а про зарплату выдвиньте ей в ответ тоже, кто мешает? Может просто окружаете себя такими гламурными кисами, так всегда можно найти адекватного человека...

это было лет 10 назад ))))) понятное дело, что нормальная девушка такую ахинею выдвигать не будет)) потому это было последнее, что она мне сказала)))))) на самом деле нормальных девушек гораздо больше) речь то зашла о том, кто чаще, на мой взгляд, применяет из числа девушек слово "жадный" применительно к мужчинам..и всего-то ) мне такие давно встречались) сейчас наметилась очень положительная тенденция и я таких лядей давнооо не встречал - попадаются только хорошие девочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

при том,что смешные ваши слова о нищебродстве в нищей россии. если вы зарабатываете настолько много, что хватает на всё без проблем, то это ваше личное счастье..но в государстве далеко не у всех такая ситуация в финансовом плане, как у вас.. и кичиться этим довольно не умно, т.к. россия отличается удивительной тенденцией быть государством без горизонта планирования в финансовом плане для граждан.. другими словами - сегодня ты пан, а завтра - пропал.

я сменил уже несколько работодателей. представление имею. есть места, где к сотрудникам относятся, как к расходному материалу и быдлу. а есть и достойные предложения. нужно только иметь багаж знаний, хороший опыт к 35 годам и желание себя "продать" нормальному работодателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том,что смешные ваши слова о нищебродстве в нищей россии. если вы зарабатываете настолько много, что хватает на всё без проблем, то это ваше личное счастье..но в государстве далеко не у всех такая ситуация в финансовом плане, как у вас.. и кичиться этим довольно не умно, т.к. россия отличается удивительной тенденцией быть государством без горизонта планирования в финансовом плане для граждан.. другими словами - сегодня ты пан, а завтра - пропал.

 

Чувак, просто потому что ты живешь в Дании не делает тебя богатым, в Ростове очень много состоятельных людей, а цены на квартиры в загазованном центре повергают меня в шок. Другой вопрос что практически нет среднего класса - есть в основном только бедные и богатые. Я знаю некоторых которые работают таксистами в штатах, а приезжая в Ростове ведут себя как миллионеры - это дешевые понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я сменил уже несколько работодателей. представление имею. есть места, где к сотрудникам относятся, как к расходному материалу и быдлу. а есть и достойные предложения. нужно только иметь багаж знаний, хороший опыт к 35 годам и желание себя "продать" нормальному работодателю.

Engineer,я сменил около 9 профессий в разных странах и давно у меня другие приоритеты.. одно замечание - пока вы будете искать на кого работать, то вряд ли вам удастся иметь хороший доход. хотя, и такое тут вполне может встречаться, т.к. в россии очень хорошо развита коррупция и криминал. но, я хотя сейчас работаю и не на себя, всегда предпочитал работать на себя и в будущем планирую снова это осуществить. просто пока имею возможность отдыхать, скажем так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чувак, просто потому что ты живешь в Дании не делает тебя богатым, в Ростове очень много состоятельных людей, а цены на квартиры в загазованном центре повергают меня в шок. Другой вопрос что практически нет среднего класса - есть в основном только бедные и богатые. Я знаю некоторых которые работают таксистами в штатах, а приезжая в Ростове ведут себя как миллионеры - это дешевые понты.

вот именно - при нашем социальном расслоении , которое выше революционного в 3 раза, некоторые наши девушки, впитав в себя то, что они видят на экранах тв или ещё где-то, считают, что они могут это всё переносить в реальную жизнь и начинают вести себя как американские дешёвые шлюшки, но с великодержавным гонором. это так смешно со стороны))

 

и очень радостно, что это уходит в прошлое и все эти антилопы вместе с ним...а на смену им приходят отличные, адекватные и нормальные девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Engineer,я сменил около 9 профессий в разных странах и давно у меня другие приоритеты.. одно замечание - пока вы будете искать на кого работать, то вряд ли вам удастся иметь хороший доход. хотя, и такое тут вполне может встречаться, т.к. в россии очень хорошо развита коррупция и криминал. но, я хотя сейчас работаю и не на себя, всегда предпочитал работать на себя и в будущем планирую снова это осуществить. просто пока имею возможность отдыхать, скажем так.

Я прохожу очередной этап своего развития. В будущем мне пригодятся навыки и опыт для независимой деятельности. Со сферой деятельности я уже давно определился, я технарь и продавец. Людей с моими навыками и опытом не так уж и много на рынке труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно - при нашем социальном расслоении , которое выше революционного в 3 раза, некоторые наши девушки, впитав в себя то, что они видят на экранах тв или ещё где-то, считают, что они могут это всё переносить в реальную жизнь и начинают вести себя как американские дешёвые шлюшки, но с великодержавным гонором. это так смешно со стороны))

 

и очень радостно, что это уходит в прошлое и все эти антилопы вместе с ним...а на смену им приходят отличные, адекватные и нормальные девочки.

 

Уходит в прошлое, это точно, нынешний бабец умный пошел, их так легко уже не раскусишь )) У тебя воспоминания десятилетней давности, сейчас такие простые в основном в деревнях где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.