Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов: в ресторане "Рис" гость ударил ножом в грудь другого


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О Боги, прозябаю в питерском захолустье, а настоящая жизнь проходит мимо меня(((

 

Это да, в Ростове жизнь бьет ключом... по голове )) Расслабляться нельзя, гоблины непредсказуемы. Рис это еще культурное место для продвинутых гоблинов, вот помню занесло меня как-то в один шалман в Аксае... )) Я наверное просто экстремал, все знакомые в Ростове только на машинах и ездят чтоб с гоблинами не пересекаться, а я пешком среди трущоб хожу да на маршрутках рассекаю, американизировался блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это да, в Ростове жизнь бьет ключом... по голове ))

В прямом смысле слова. Меня прошлым летом стукнули именно по шее, но метили в голову. В самом центре Ростова, правда не в Рисе, что даже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом смысле слова. Меня прошлым летом стукнули именно по шее, но метили в голову. В самом центре Ростова, правда не в Рисе, что даже странно.

 

Действительно, наверно недоразумение какое-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

В прямом смысле слова. Меня прошлым летом стукнули именно по шее, но метили в голову. В самом центре Ростова, правда не в Рисе, что даже странно.

Наверняка "Рис" там где-то неподалёку. Вышли люди культурнно подышать, а тут- вы.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверняка "Рис" там где-то неподалёку. Вышли люди культурнно подышать, а тут- вы.

Если слишком долго всматриваться в "Рис", - "Рис" начинает всматриваться в тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слишком долго всматриваться в "Рис", - "Рис" начинает всматриваться в тебя...

... и тянуться к тебе ножом. Бр-р-р-р....

Изменено пользователем Старый Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.