Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Реконструкция Набережной 2015


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а вот если это красиво надо обвинить Путина или это ему вопреки? а то запутался совсем я

 

и мост суки строят... как жить дальше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Департамент архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону через суд пытается обязать ГК «Донской причал» снести самозастрой на набережной и переделать в соответствии с проектной документацией несколько построенных кафе, пишет портал «РБК».

 

Комиссия департамента обнаружила, что все 5 объектов общепита, разрешение на строительство которых компания получила в конце 2013 года, возведены с проектными нарушениями. В частности, были пристроены лишние помещения, перенесена лестница, увеличен размер навесов. Кроме того, инвестор самовольно возвел двухэтажное здание площадью 70 кв. м.

 

Известно, что осенью 2013 года «Донской причал» заключил с мэрией концессионное соглашение на проектирование, строительство и эксплуатацию ряда объектов на набережной. Срок концессии составлял 32 года. Инвестору был передан в аренду земельный участок длиной около 500 м. Компания в свою очередь обещала провести реконструкцию территории, построить на ней выставочный центр площадью 750 кв. м, отремонтировать три причальные стенки длиной 479,4 м, организовать обслуживание на пяти речных судах не менее 50 тыс. туристов в год, построить 5 кафе. Официально сдать проект в эксплуатацию группа планировала в начале мая.

 

Инвестиции оценивались в 330 млн руб. Большую часть обязательств компания «Донской причал» выполнила. Кроме того, она установила новый фонтан, привела в порядок скульптуры и памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Донской причал обломил их фразой временная постройка)))) но мы то знаем,что нет ничего постоянного,чем временное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно Измельчителя туда свозить , на параходике покатать, в Новочеркаск допустим, посадить ее на коня, накормить борщом и варениками, а конь такой ускакал в даль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сваи из лиственницы.

Были заложены в 1890 г. и служили для укрепления береговой линии .

 

O9tYzWWAzb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

эта падонки плохие люде,да же на камнях попилили денежки....

 

6m2Z1r2WRlk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

эта падонки плохие люде,да же на камнях попилили денежки....

 

 

между прочим... я вот узнавала скока стоят такие "камушки" - во дворе думали композицию соорудить и альпийскую горку... таки я вам скажу - это фигня нереальная((( А если учесть плюсом работу дизайнера и само выполнение - там это вышло очень нарядно думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим... я вот узнавала скока стоят такие "камушки" - во дворе думали композицию соорудить и альпийскую горку... таки я вам скажу - это фигня нереальная((( А если учесть плюсом работу дизайнера и само выполнение - там это вышло очень нарядно думаю...

набережная скорее всего - это бабки, так называемых спонсоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

между прочим... я вот узнавала скока стоят такие "камушки" - во дворе думали композицию соорудить и альпийскую горку... таки я вам скажу - это фигня нереальная((( А если учесть плюсом работу дизайнера и само выполнение - там это вышло очень нарядно думаю...

 

таки карьер вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.