Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

нас кто нить слушает??


Женя Вертолетов
 Поделиться

нас кто нить слушает???  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. нас кто нить слушает???

    • мне пох я МОДЕРАТОР это так будоражит воображение
      1
    • я внимателен к пользователям...они ж не виноваты что они пользователи
      3
    • меня назначили модератором значит я вправе нарушать правила
      0
    • к пользователям следует прислушиваться и коректировать свое поведение
      2
    • бан..бан..бан..бугаггага
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

1. Не замечала за собой впаданий в истерики и излишнюю эмоциональность в общении в интернете.

 

2. В излишнем флуде замечена вроде не была, упреков в нем по крайней мере не получала.

 

3. С удовольствием ходила на форум познакомиться и пообщаться с приятными и интересными людьми.

 

4. Надеюсь продолжить общение с ними в аське, реале, на других инет ресурсах.

 

5. Нежелание администрации сначала прочитать, что им пишут, потом осмыслить, а потом уже отвечать разумно, утомило.

 

6. Искренне желаю некоторым научится уважать своих пользователей, извиняться и наконец то повзрослеть.

 

7. Никогда не думала что - когда нибудь так поступлю... однако оказывается достало....Удачи всем :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • Женя Вертолетов

    10

  • magistr

    10

  • Осень

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
3))неоднакратно были случаи уведомлений о флуде и в этих и в тех темах

 

раньше просто небыло особых установок для модераторов.. каждый действовал на свое усмотрение..

безусловно кое кто действовал не столь тактично и правльно как хотелось бы. но вообще то модераторы также имеют право на ошибку.. и многие модераторы вовсе не утруждаю себя.. но других у нас просто нет.. пока нет..

планируется просто выработать общую для модераторов стратегию, стандарты и правила по борьбе с этим явлением.. чтобы небыло недопонимания..

 

 

4)надеюсь что в конце концов мы придем к общему понимаю что есть флуд а что является выражением своего отношения к теме дискусии

не более одного поста флуда для данного конретного раздела

 

зы юрий без нервов...

 Юр, мне кажется что слишком близко к сердцу принимаешь это тему(про флуд), как личное оскорбление, прям.

я воспринимаю все более чем адекватно =)) и довольно спокойно.. у меня в сети хватает других проблемок на которые мои нервишки расходуются.. =))

просто надоело читать одно и тоже про этот самый флуд..

поэтому всеж повторюсь чтобы дошло до всех получше

 

кто хочет флудить где угодно и как угодно и кому наплевать на администрацию форума ростова - большая просьба покинуть этот форум.

 

кто готов к конструктивному диалогу со мной и модераторами, в частности готов избегать флуда там где это не приветствуется администрацией форума - тому будем только рады..

Еще раз говорю - вполне достаточно разделов форума где можно говорить все что угодно и как угодно.. общайтесь в свое удовольствие в этих разделах.. и не читайте серьезных тем в серьезных разделах =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
|__|__|__|__m|_u|_r|_a|_d|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|_ра_|_с_|_ко|_ль_|_ни_|_к_|_ов_|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

ВЕЛКАМ!!!!!!))))

ок помнится в той теме был долгий разговр в котором раскольников и мурад спорили с аллой ,она им высказывала свои доводы они абсолютно не читали и продолжали настаивать на своей точке зрения...я Алле предложил согласится с тем что ей пишут раз никто не хочет согласится сней

Алла не выдержала и сказала что ей легче убить себя ап стену, тогда этим постом(цитируемом князем) я предложил пролжить спор до бесконечности разбивая свои собственые логичные доводы об стену непонимания и упрямства господ раскольникова и мурада....

просто мне показлось что нарисованая стена будет наглядней, и красноречивей слов, алла поняла вы сочли это за флуд....дальше что? мне запрещено выражать мои мысли так как я их вижу?? просите но я лучше буду так их выражать чем копируя чужии статейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём тема?об убыли населения! а не о стенах, об которые можно убиваться :buddies:

лан, я понимаю, что Вы всё равно не признаете, так что не будем дальше флудить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я лучше буду так их выражать чем копируя чужии статейки

+100 :buddies:

 

о чём тема?об убыли населения! а не о стенах, об которые можно убиваться :vishenka_34:

лан, я понимаю, что Вы всё равно не признаете, так что не будем дальше флудить)))))

князь, а в той теме это единственное сообщение флуд содержало??? Так ведь можно 3-4 штуки на тему?????

 

дайте ссылку на тему почитать на досуге, что у нас там с убылью населения(символьчно то как убыль населения на форуме гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше буду так их выражать чем копируя чужии статейки

 

+100 smile.gif

жаль что мы ничего умного не увидим от вас))))))

 

князь, а в той теме это единственное сообщение флуд содержало??? Так ведь можно 3-4 штуки на тему?????

 

дайте ссылку на тему почитать на досуге, что у нас там с убылью населения(символьчно то как убыль населения на форуме гы)

не единственное.

ссылка уже приведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь, ссылка не работает, она открывает форму ответа, а не саму тему.

 

Князь, а вы ум оцениваете прочитанными книгами что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=3960

 

с чего такой вывод?

зы. статьи я выкладываю для того, чтобы люди прочитали и высказали своё мнение, активизировали свой умственный процесс. поэтому непонятны наезды насчёт этого цитирования. по моему, я своё мнение не стесняюсь высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о чём тема?об убыли населения! а не о стенах, об которые можно убиваться :buddies:

лан, я понимаю, что Вы всё равно не признаете, так что не будем дальше флудить)))))

 

князь что вы там видите в своих книгах если тут неспособны осмыслить всего одну фразу

вглядитесь ...подходит ли нарисованая стена под это определение ..которое я выделил все таки когда просил приводить цитаты

 

мое хоть одно откровенно флудовое сообщение.(исключая темы в которых флуд разрешен, и под словом флуд понимая именно пустую болтовню,не несущую никакой информативной нагрузки,и абсолютно не имеющая отношения к тому что происходило б в данной теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.