Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Муж, застреливший жену во время ссоры, опубликовал в социальной сети фото


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Полиция арестовала 31-летнего жителя Майами Дерека Медину после того, как тот разместил на странице в соцсети фотографию своей застреленной супруги Дженнифер Альфонсо.

 

1376058714_01.jpg

 

1376058735_02.jpg

 

 

— Меня ждет тюрьма или смертная казнь за убийство жены. Люблю вас и буду скучать. Берегите себя, ребята, вы увидите меня в новостях… Моя жена била меня, и я не собирался больше терпеть это. Я сделал то, что сделал. Надеюсь, вы меня поймете, — написал Дерек Медина под фотографией Дженнифер.

 

 

1376058749_03.jpg

 

 

На снимке видно, что женщина лежит в углу, ее голова и руки в крови.

— Мы заблокировали аккаунт Дерека Медины и удалили фотографию, как только нам стало о ней известно. Кроме того, мы сообщили об этом в полицию, — заявили представители Facebook.

 

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие в дом супружеской пары сразу же после появления записи в соцсети, обнаружили на полу в кухне тело 26-летней Дженнифер Альфонсо.

 

Как сообщил Медина, утром накануне трагедии они с женой серьезно поругались. Дженнифер сказала мужу, что уходит от него, и тот достал ружье. По словам арестованного, в ходе ссоры женщина взяла в руки нож и попыталась ударить им супруга. Медине удалось разоружить жену, однако та продолжила бить его кулаками, и ему пришлось выстрелить в ответ.

 

1376058661_04.jpg

 

 

Во время трагедии в доме также находилась 10-летняя дочь Дерека, которая пряталась в соседней комнате. Как сообщили следователи, девочка не пострадала.

 

Когда мужчина понял, что произошло, он отправился в дом своих родителей и рассказал им о случившемся, после чего опубликовал в Facebook признание и фотографию Дженнифер и позвонил в полицию.

 

Ранее Дерек Медина прославился в Сети как автор нескольких книг по семейной психологии и руководств по личностному росту.

 

\ вот демократично убил и фоточку запилил! А то все закапывают,расчленяют,топят,сжегают... в ФБ и норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Совсем тронулись..уже сразу в соц сеть лезут даже после убийства....... офонареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

довела таки парня.. ..

 

при том,что

 

Ранее Дерек Медина прославился в Сети как автор нескольких книг по семейной психологии и руководств по личностному росту.

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мы ж не читали его опусы. ) . а не пропагандировал ли он такой не замысловатый способ ? )

 

вальни жинку и фоточку в фейсбучок запили?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да . чтоб знали сучки как мужей бить ))

 

ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а били его за соц сеть!! СЦ оказалась дороже ((

 

ну не ВК ,не ВК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.