Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

СМИ: Руководство "Донецкой народной республики" перебралось в Ростов-на-Дон


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

КИЕВ, 4 мая. Некоторые члены пророссийской общественной организации "Донецкая республика" уехали в Ростов-на-Дону. Так говорят на Октябрьской площади Донецка, сообщается в Twitter издания "Новости Донбасса".

 

По информации сайта города Мариуполя, в соцсетях распространяют обращение Донецкой народной республики к своим сторонникам. В нем отмечается, что ДНР перекрыли все каналы финансирования, в связи с чем ее руководство переезжает в Ростов-на -Дону.

 

Пока не ясно, насколько достоверными являются распространяемые заявления.

 

Как известно, в Ростов-на-Дону бежал отстраненный от власти благодаря киевскому Майдану президент Украины Виктор Янукович.

 

Напомним, 3 мая сообщалось, что пророссийские активисты Донецкой области взяли штурмом офис компании "Индустриальный союз Донбасса", который является также резиденцией нового губернатора Сергея Таруты. Разбив окна на входных дверях, толпа протестующих вошла в здание. Основная масса митингующих осталась стоять на улице, подбадривая вошедших в здание криками "Молодцы!" Сотрудники милиции проходили мимо, "не замечая" погрома, отмечает издание "Остров".

 

По данным телеканала "Россия 24", активисты вошли в офис под лозунгами "Одессу не простим" и "Донбасс и Россия едины", после чего вывесили из окна российский флаг.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/04/1264303.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опять Ростов!!!! Какого фига мы их впускаем вообще в страну, пусть сами разбираются внутри своей страны..еще не хватало Ростову потом отдуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

опять дальше заголовка никто не читает бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять дальше заголовка никто не читает бггг

С чего ты взял? Могу, конечно,только за себя говорить, но я прочитала весь текст и даже обратила внимание на источник, хотя по нему и не ходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С чего ты взял? Могу, конечно,только за себя говорить, но я прочитала весь текст и даже обратила внимание на источник, хотя по нему и не ходила.

Пока не ясно, насколько достоверными являются распространяемые заявления.

 

Знаю,что жена Губарева в РнД была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

опять дальше заголовка никто не читает бггг

в тексте можно подумать противоречие ззаголовку..

 

КИЕВ, 4 мая. Некоторые члены пророссийской общественной организации "Донецкая республика" уехали в Ростов-на-Дону. Так говорят на Октябрьской площади Донецка, сообщается в Twitter издания "Новости Донбасса".

 

По информации сайта города Мариуполя, в соцсетях распространяют обращение Донецкой народной республики к своим сторонникам. В нем отмечается, что ДНР перекрыли все каналы финансирования, в связи с чем ее руководство переезжает в Ростов-на -Дону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не ясно, насколько достоверными являются распространяемые заявления.

И это я не пропустила. Янук-то достоверно приехал, наверняка не в гордом одиночестве.

 

К тому же вчера я прочитала другое заявление, про которое тоже можно сказать то же, что в цитате.

Два заявления с разных сторон, достоверность которых вроде бы не подтверждена. Но они очень хорошо стыкуются и дополняют друг друга.

 

Вот оно.

Российскому спецназу дана команда вернуться на территорию РФ, террористы на востоке Украины, где проходит АТО, могут остаться без его поддержки.

Об этом в своем Facebook написал координатор "Информационного Сопротивления", военный эксперт Дмитрий Тымчук.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", основная часть диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду на эксфильтрацию на территорию России", - сообщил он.

"Диверсантам дано особое указание в ходе пересечения госграницы избегать боевых столкновений. Пророссийским террористам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно, без активной поддержки ДРГ российского спецназа", - также отметил эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в тексте можно подумать противоречие ззаголовку..

 

Пока не ясно, насколько достоверными являются распространяемые заявления.

 

И это я не пропустила. Янук-то достоверно приехал, наверняка не в гордом одиночестве.

 

К тому же вчера я прочитала другое заявление, про которое тоже можно сказать то же, что в цитате.

Два заявления с разных сторон, достоверность которых вроде бы не подтверждена. Но они очень хорошо стыкуются и дополняют друг друга.

 

Вот оно.

 

опять гру... везде гру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока не ясно, насколько достоверными являются распространяемые заявления.

и че? обсуждать нельзя вероятные события ? тогда не размещай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.