Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове иномарка сбила ребенка на «зебре»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Школьники переходили дорогу по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области.

 

Два ДТП с участием детей-пешеходов произошли в Азове и Ростове. «Вчера, в Азове около 09.00 в районе дома № 120 по ул. Московской 38-летний водитель «Дэу Нексия» допустил наезд на 12-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В этот же день, около 12.30 в Ростове, в районе дома № 92 по ул. Мадояна 38-летний водитель «Мазда-3» сбил ребенка, который переходил дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу. По фактам ДТП проводятся проверки", - рассказали в пресс-службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьники переходили дорогу по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора

Вот и что, спрашивается, делать? Учишь их, и они учатся и по правилам переходят. Но тем не менее никакой гарантии безопасности нет.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот и что, спрашивается, делать? Учишь их, и они учатся и по правилам переходят. Но тем не менее никакой гарантии безопасности нет.(

Продолжать учить, учить смотреть не только на светофор, но и на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать учить, учить смотреть не только на светофор, но и на дорогу.

Так учу же, вот опять очередную лекцию прочитала, но все равно сижу жду и дергаюсь. Это ребенок у меня недавно сам стал в школу ходить. Вернее по утрам я его через дорогу перевожу, дальше он сам, а днем сам возвращается. У меня тут рядом с домом Т-образный перекресток, так со стороны центра часто конкретные долбо**ы едут, летят на большой скорости уже на их красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я поняла о чем и почему ты. Сама такая, моя на тренировки ходит самостоятельно. Всю жизнь за ручку не будешь же водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь гоблинская нищая. Не могу напейсать со старого акка - блокирует, да и пох... Вы, нищие твари! Купившие жоповозки после уплаты кредита за кухню! На колени! Передо мной! Ваш Господин в ветке!

Изменено пользователем Барсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не могу напейсать со старого акка - блокирует

блокирует!? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.