Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

14-летнюю девочку пытался изнасиловать 53-летний бомж в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в покушении на изнасилование несовершеннолетней

Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины БОМЖ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.»а» ч.3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование ).

 

По версии следствия, 8 мая 2014 года в дневное время подозреваемый, имея умысел на изнасилование, применив физическое насилие к 14-летней девочке, находившейся на спортивной площадке, расположенной по проспекту Михаила Нагибина в городе Ростове-на-Дону, затащил ее в помещение заброшенного детского сада.

 

С целью подавления воли ребенка к сопротивлению, он попытался нанести ей удар находившейся у него в руках вилкой, однако промахнувшись, попал себе в руку. Воспользовавшись этим, девочка вырвалась, подбежала к окну и попросила помощи. На крик ребенка откликнулись двое прохожих, которые освободили девочку из помещения, где ее удерживал злоумышленник.

 

Подозреваемый скрылся и был задержан правоохранительными органами на следующий день, недалеко от места совершения преступления.

 

По ходатайству следствия в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже смертную казнь таким нелюдям применять начнут..

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

все что нас не убивает, можно еще разок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда уже смертную казнь таким нелюдям применять начнут..

...вот для таких смертная казнь- больно просто будет...пожизненные мучения, без права реабилитации- само то...

Умный человек не делает сам все ошибки- он даёт шанс и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.