Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

потому что за фигурами не следят)

 

Нееее, они как раз следят! Следят чтобы стать была! И фигура огогого! А то маленького и узенького пастве с дальнего угла не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Хан

    3

  • Чебур

    4

  • Измельчитель сыра

    10

Лучшие авторы в этой теме

Ты ничо не понимаешь. РПЦ не носит облегающие!!!!

Так все правильно. Каждому бородатому мужику платьице по его фигуре: стройняшкам - коко шанель, а растущим, как на дрожжах - свободные, балахонистые платья, такскать, на вырост, и шоб прелести скрыть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так все правильно. Каждому бородатому мужику платьице по его фигуре: стройняшкам - коко шанель, а растущим, как на дрожжах - свободные, балахонистые платья, такскать, на вырост, и шоб прелести скрыть.))

 

Чо правдо он/она/оно тебе нарвится!?

 

-vjfMqSXJ00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо правдо он/она/оно тебе нарвится!?

Тю, с чего ты взял? Я тебе что, извращенка?

Да я про нее/него из твоей темы узнала. Ну или почти, совсем незадолго до нее.

 

ПС А по-моему оно тебе нравится.) Что-то часто фото постишь.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тю, с чего ты взял? Я тебе что, извращенка? Да я про нее/него из твоей темы узнала. Ну или почти, совсем незадолго до нее.

 

Но ты так защищаешь оно от попов)))

 

ПС А по-моему оно тебе нравится.) Что-то часто фото постишь.)

 

Пытаюсь понять,демократические и либеральные ценности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пытаюсь понять,демократические и либеральные ценности ;)

Это возможно, если ты отречёшься от гоблинства и фофудьи. Я проведу тебя этой тропой. Я шёл по ней сам - один, и у меня не было проводника, кроме моего сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это возможно, если ты отречёшься от гоблинства и фофудьи. Я проведу тебя этой тропой. Я шёл по ней сам - один, и у меня не было проводника, кроме моего сердца...

 

не,я отлучён от того и от того, но некоторые новые тенденции, терзают моё понимание этой земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты так защищаешь оно от попов)))

Да в чем ты там защиту увидел? Мне вообще оно по фиг. Мне даже неинтересно, есть у него йайцы или сисьге, или и то, и другое, или ни того, ни другого. Я с попов просто фигею - пукан горит, хотя сами такие же.

 

 

Пытаюсь понять,демократические и либеральные ценности ;)

Постя фотки через тему? О_О Вот и в соседней теме тоже запостил (у меня две вкладки с форумом, в той тема о погоде *казалось бы, при чем, да?*).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Постя фотки через тему? О_О Вот и в соседней теме тоже запостил (у меня две вкладки с форумом, в той тема о погоде *казалось бы, при чем, да?*).

 

Ну во первых тема была тут изночлаьно про нацика,это уже юрчик всё сделал))

 

i069U9I.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это возможно, если ты отречёшься от гоблинства и фофудьи. Я проведу тебя этой тропой. Я шёл по ней сам - один, и у меня не было проводника, кроме моего сердца...

Как Элтон Джон понял, что он -гей?

Методом поп и ошибок

 

 

Во Франции мальчиков просят 16 мая прийти в школу в юбках

 

Мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти 16 мая 2014 года на занятия в юбках, передают РИА Новостисо ссылкой на официальный пресс-релиз академии (территориального образовательного департамента) Нанта. Акция получила название "Подними юбку" (Ce que Soulève la jupe) и направлена на борьбу с дискриминацией женщин, а также призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

 

Известно, что акция пройдет в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?"

 

Между тем, предложение академии Нанта, санкционированное министерством образования Франции, уже вызвало возмущение среди местных жителей и французских политиков. Так, президент студенческого союза UNI Ольвье Виаль (Olivier Vial) назвал акцию «бессмыслицей, которая, вместо того чтобы помочь женщинам выразить свою женственность, направлена на отрицание и женской и мужской идентификации».

 

Кроме того известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем Twitter министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя Евровидения, австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст.

 

Также отмечаются, что проведение акции совпало с планами минобразования Франции ввести в учебных заведениях уроки сексуального просвещения, содержимое которых многим родителям показалось неподобающим. По данным The Local, 16 мая в Нанте планируется проведение акций протеста против "дня юбки" в местных лицеях.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.