Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жители Шахт опасаются распространения в городе туберкулёза


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Тубдиспансер города Шахты сократил количество койко-мест и перешел на дневной режим работы. Об этом сообщает региональное отделение «Общероссийского народного фронта» в Ростовской области.

 

Жители города Шахты обеспокоены сокращением количества койко-мест в городском тубдиспансере, а также переход с круглосуточного режима работы на дневной. пациентам тубдиспансера из-за сокращения мест зачастую некуда идти и они являются разносчиками заболевания.

 

Вопрос о сокращении мест в диспансере поднял депутат Госдумы Александр Каминский. Он собирается направить депутатский запрос министру здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковской.

 

«Ни в коем случае количество койко-мест в больничных учреждениях области уменьшаться не должно, будь то стационар или отделение дневного пребывания, — уверен Александр Каминский. — Это позиция регионального штаба ОНФ, и такой же должна быть позиция Минздрава Ростовской области. Насколько я знаю, в прошлом году она таковой и была».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Туберкулез насколько мне известно можно отнести к т.н. социальным болезням, нужно поднимать уровень жизни, и достатка в стране, и подобные болезни сойдут на нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Туберкулез насколько мне известно можно отнести к т.н. социальным болезням, нужно поднимать уровень жизни, и достатка в стране, и подобные болезни сойдут на нет ...

 

сидельцы будут всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

плохо это... был уже лет 20 назад всплеск.... жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.