Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

marisya

да, с палаткой бы в глухой лес.
...так в чем же дело?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Goshкa

Я давно мечтал побывать в Чехии. И вот мечта сбылась. 10 дней я наслаждался этой страной. Получил массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Ездил один и нисколько об этом не жалею. Приобрел много интересных знакомых, с которыми продолжаю общаться и после поездки. Всем рекомендую.

Изменено пользователем skazka_rostov

Саша2014

Я один редко отдыхаю, но сегодня так получилось, решил устроить себе курортный отдых в одиночку) Отдых в Лазаревском очень понравился. Сочи прекрасный! Снова один туда не поеду, это точно, не нравится одному отдыхать, но если кто-то любит, то могу посоветовать)

Domrey

Мы не так давно были в Израиле. Очень понравилось. Курорт был просто великолепный, побывали на многих достопримечательностях, все очень интересно и познавательно. Хорошо, что заранее прочитали эту статью от отдыхе в Израиле. Думаю, без такой полезной информации все прошло бы на порядок хуже. Потому, мой вам совет - будьте подготовлены ;)

Саша2014

дорого там отдыхать? 

Алла Довлатова

скучно одному

andreymoroz11

Я рекомендую Италию. Недавно там был, даже экскурсии посетил. Кстати, там очень интересные винные туры. Я обращался в компанию Wine Tour Italia. Все сделали за меня, я остался очень доволен.

дядя Денис

Рюкзак на плечи и в лес. Дешёво и сердито.

ВераТарасова

Мы в этом году с мужем и друзьями ездили в Астрахань, на базу отдыха "Золотой лотос". Хотя планировали поехать просто с палатками, но цены нас удивили и мы сняли домик на воде, очень дешево. Там очень хорошая природа и много разных экскурсий. К примеру мы побывали на лотосовых полях http://astradelta.ru/ekskursii-na-lotosovye-polya/, с детьми. Мужчины часто ходили на рыбалку, и без хорошего улова не разу не приходили, даже домой привезли почти 30 кг рыбы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти