Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путеводные заметки ростовской гулены


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Называется "штрудель"..

да-да, была там) неплохо-неплохо... и штрудели понравились))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Royal_Flush

    37

  • skazka_rostov

    7

  • Event

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Пожалуй сегодня я напишу про одну из любимейших кофеен.. тем паче, что у нее сегодня день рожденья!

 

Фрекен Бок г.Таганрог - относится к тем волшебным местам, в которых чувствуется как останавливается время..

Словно находишься по ту сторону пространства и есть время подумать, понять что то важное, посмотреть на все со стороны.. Когда я приезжаю в Таганрог, я обязательно туда захожу.. иногда даже специально туда еду..

Очень уютно, очень вкусно, очень кофейно, очень приветливо, очень понятно.. очень очень.. все на пять с плюсом..

Музыкальное сопровождение практически всегда приятный старый джаз или мягкий соул..

Впечатлениями накрывает тебя сразу, как только ты переступаешь порог этого места.. Когда я впервые попала в эту кофейню, то от избытка впечатлений буквально слезы навернулись.. Я из меню за период знакомства с кофейней перепробовала практически все.. Особенно меня поразили сырники - настолько по-домашнему и необычнайно вкусно, вкус бабушкиных сырников, который кажется уже начал забываться.. спустя какое то время я поняла почему, познакомившись с хозяином заведения, он мне рассказал, что продукты они закупают только домашние.. у них есть договоренность с несколькими хозяйками, у которых они берут нужные продукты..

Про кофе стоит остановиться отдельно.. Эспрессо смеси, кофе-машина и бариста - мастера своего дела!.. ребята постоянно чему то учатся и даже участвуют и побеждают в чемпионатах..

В кофейне одинаково хорошо и днем, и утром, и вечером.. Можно приехать и с детьми, с семьей, и устроить романтический ужин.. Недавно они открыли летнюю площадку, прямо под окнами кофейни..

 

Есть один нюанс - если вы собираетесь посетить кофейню, если это, конечно, не утренний час))) то столик стоит заказать заранее..

post-29220-0-23478000-1410374368.jpg

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фрекен Бок г.Таганрог

давно хочу туда попасть ,очень многие хвалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

свежие новости , свежие новости!

Намедни на Садовой 53 открыли новую французскую булочную.. Ничего необычного.. Обычная французская булочная открытая в Ростове.. Ничего общего с лже пекарнями аля прованс она не имеют.. Пекарь француз, рецепты французские, макаронс и круассаны тем паче.. Каждый раз не угадаешь что он испечет в этот раз.. Выпечка всегда свежая, разбирают быстро.. В пекарне предполагается маленькое бистро на перекус..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты можешь! Я в тебя верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Котэ, я не понимаю эти ваши булочки и кофе, и прочую Францию, мне соленое и острое и хардкор, тема для девачек в общем :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а кто сказал, что любим только это?.. Согласна что в последнее время разговоры о кофейнях и булочных порядком всем набили аскомину.. Но так уж вышло что именно эти места пользуются спросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я не про то..хм..твоя тема, ни чо не наболо оскомину, все как было, так и остается, ты посмотри на нее категоричная какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты забыл сказать : "дрянь какая а?"

 

.. Это я еще не писала про лучшие мясные места ростова.. )) руки не доходят никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:laugh:...Да, забыл, нет не так...ты посмотри на неё дрянь какая :lol:...мясные места..хм, ну не знаю..я жиж поэт, ненужные действия продвигаю, мне чужд мир и мирское, я там :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.