Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Прорыв водопровода на Стачки - Машиностроительный


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Кстате рваноли не старые трубы, а новые. Ветке года 1,5 всего лишь. Там сначало сделали хорошую широкую асфальтовую дорожку. Потом все раскопали и стали менять трубы, закопали. Прошло где то пол года и раскопали опять. Походу как в Питере кладут б/у трубы после нефтянки. Разницу на карман.

 

спайку херово сделали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • putnik1981

    6

  • sur10

    1

  • Engineer

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

спайку херово сделали?!

Не знаю , магистраль копали два раза и помоему сейчас тоже раскопано на пересечении с Машиностроительным, чуть подальше от места с гейзером за конечной остановкой 16.

Вспомни шумиху в Питере с гейзерами горячей воды, там оказались нефтяные б/у трубы, а по смете были новые , разница в карман.

Армяне только автомойку с автосервисом построили и на те, восьмое чудо света нарисовалось))))

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не знаю , магистраль копали два раза и помоему сейчас тоже раскопано на пересечении с Машиностроительным, чуть подальше от места с гейзером за конечной остановкой 16.

Вспомни шумиху в Питере с гейзерами горячей воды, там оказались нефтяные б/у трубы, а по смете были новые , разница в карман.

 

ну я не видел,что там перекладывали ... я видел,что перекладывали у на сна зорге, старые ржавые трубы,на новые эти пластико-полимерно-резиновые или как там они называются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Меняли от Труженников и до поворота на Стачках в сторону Каратаево

 

видать херово сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

видать херово сделали

Причем , как я понял уже третий раз раскапывают на участке от Малиновского до поворота на Каратаево. Скорей всего б/у трубы положили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Причем , как я понял уже третий раз раскапывают на участке от Малиновского до поворота на Каратаево. Скорей всего б/у трубы положили.

 

пластик не может быть б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не пластик там, а металл.

 

это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пластик укладывается в сливные коллекторы. На подаче воды идёт металл. Там высокое давление, пластик не подойдёт, особенно для сетей ГВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пластик укладывается в сливные коллекторы. На подаче воды идёт металл. Там высокое давление, пластик не подойдёт, особенно для сетей ГВС.

 

А вот и нет, помню ещё года 2-3 назад администрация вещала о перепрокладки новых труб...,что и было сделано на Зорге/339

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот и нет, помню ещё года 2-3 назад администрация вещала о перепрокладки новых труб...,что и было сделано на Зорге/339

Если на подаче, то сейчас идут металлические с полиэтиленовым покрытием. Это да. Там на Ду 1000 и выше чистый пластик точно не выдержит!

Б/у-шные кстати тоже можно покрывать полиэтиленом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.