Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Парубий: «Под Ростовом готовят террористов для переброски в Украину»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Разведка обнаружила военную базу для подготовки террористов под Ростовом, - Парубий

 

Украинская разведка обнаружила большую военную базу возле Ростова-на-Дону, где проходят обучение российские боевики для операций в Украине. Об этом на брифинге заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Парубий (на фото), передает корреспондент РБК-Украина.

 

"Возле Ростова-на-Дону обнаружена большая военная база, на которой готовятся террористы для перебрасывания их на территорию Украины", - рассказал Парубий.

 

По его словам, такие данные получила украинская разведка. Также наличие такой базы подтверждают задержанные террористы и сепаратисты.

 

Парубий отметил, что на этой базе находится большое количество боевиков, которые проходят обучение под руководством российских инструкторов. После прохождения обучения боевики организованными вооруженными группами осуществляют попытки попасть на территорию Украины.

 

По словам секретаря СНБО, на базе в Ростове находятся до 1 тыс. боевиков.

 

 

 

\нашел таки 22ю бригаду в гугл мапс, собака! :beat: :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО и МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО РОСТОВЧАНИНА. К сожалению "Россия24" не сообщает о боевых действиях в районе, разрушения в котором НАПРЯМУЮ касаются ростовчан. Ведь НИКТО не сможет остановить воду из Северского Донца.

Сейчас перед Путиным нелегкий выбор: вводить или не вводить.

Достаточно 1 неудачно выпущенного снаряда и вопрос вводить- не вводить снимется сам собой. На Луганщине есть так называемый "химический треугольник", три города настолько близко друг к другу, что в 80-е гг. их даже хотели объединить.

Для информации:

1. Отстойник "Лиссода" г. Лисичанск (Голубое озеро) - при попадании в р. Северский Донец - полное уничтожение всего живого 5-10 км от берегов в реках Северский Донец, ДОН, Азовское море в устье Дона. Отселение г. Ростов-на-Дону. Боевые действия - 5 км

2. ПО "Азот" г. Северодонецк - на хранении аммиак, серная и азотная кислоты, сложные химсоединения - зона поражения до 30 км, Жертвы - десятки ТЫСЯЧ человек. Боевые действия - 5 км с 2-х сторон.

3. ГП "ЗАРЯ" (производство взрывчатки) г. Рубежное - аналог "Азота". Боевые действия - 3 км.

4. ПО "Краситель" г. Рубежное - на хранении сложные химсоединения - зона поражения - 10 км. Жертвы - десятки ТЫСЯЧ человек. Боевые действия - 3 км.

Там сегодня с 4 утра боевые действия. Применялись два Ми-24. Взорвана насыпь перед мостом в Новодружевке, взорван пешеходный мост, заблокирован самый большой мост через р. Северский донец, расстреляны блок-посты в Рубежном возле "Зари", в Воеводовке между Рубежным и Северодонецком. Если будет взорван ЛЮБОЙ из этих 4-х химзаводов, то ЭТО перестанет быть проблемой ТОЛЬКО Луганщины. Сполна хлебнет и Ростовская область с Доном и Азовским морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о началось... понеслись боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.