Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Биоэнергетика, литература


Green
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Итак, уважаемые камрады, возник у меня интерес к теме энергетики человека. Посоветовал один человек прочитать (и ни в коем разе не жить по данной книге и тщательно отделять зерна от плевел) книгу Лазарева "Диагностика кармы". Начал читать - не пошлО. Блин, ну он там столько всего намешал, мне не отделить интерес от остального.... (по моему довольно скромному мнению). А вопросик оказался интересным. В связи с этим прошу корифеев и не очень в данном вопросе накидать в данную тему литературу (ессно по своему усмотрению, что будет определяющим фактором), которая затрагивает аспект человеческого бытия в энергетической составляющей (завертел, аж самому поплохело). Вобщем, други, подкиньте интересных оккультных книг разных конфессий и, отделенных от них личных заметок по вопросу, а? А то, ну очень интересно, кто что пишет по этой теме....

 

P.S. Да, загуглил, там много всего, буду смотреть и отбирать, но вдруг, кто то да подскажет интересное направление.

 

P.P.S. Флуд приветствуется по теме, и прошу дать право на удаление сообщений, не касаемых темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Осень

    1

  • Хмурый

    5

  • slavross

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

@Green,С ума не боишся сойти, перончик тронулся, вагон останется...мм?

 

.на тихорецкую

хм. Если ты предложишь литературу, которая опровергает, тоже годно. А психика у меня закаленная. С детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фамилии, названия трудов.... именно это)))

пусть даже шарлатаны, пофиг )))

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Без шарлатанства и доморощенного целительства если, то:

-все выпуски журнала "Цигун и Спорт". Особенно хороши номера первого года выпуска. Есть на рутреккер, по-

моему.

- "Управление дыханием-ци в шаолиньской традиции". Тоже доступна. Книга- безо всякой "отсебятины", перевод

оригинального трактата.

- "300 вопросов о Цигун"- доступна для скачивания. весьма познавательно.

- "Жёсткий цигун" Красулин. Скорее всего, частичное переложение какого-то китайского источника. Достаточно

хорошая книга.

- "Кундалини-йога"- брошюра питерского издания, автора не помню, год эдак 1989-90. Лучшее, что я читал на эту

тему.В интернете нет.

Собственно, почитать хватит. Всяких сомнительных Лазаревых и как их там... в общем, дельцов разных не читаю, ибо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раскольников, Спасибо.

Не пасибкай, благодари)

Ну бро, первым делом прочитай Удар русских богов Истархова и Утро Сварога, Тайную докрину и Разоблаченая Изида, Блаватской, Ошо, Малый алхимический свод, Ла-Вей, Антон Шандор,Сатанинская библия, Библия, старый и ветхий,Бэйли. Духовное лидерство,Проблема смерти (компиляция),Семь лучей Эдварда Вуда,Ч. Джинараджадаса,Практическая теософия, если не сойдешь с ума звони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.