Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Биоэнергетика, литература


Green
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не пасибкай, благодари)

Ну бро, первым делом прочитай Удар русских богов Истархова и Утро Сварога, Тайную докрину и Разоблаченая Изида, Блаватской, Ошо, Малый алхимический свод, Ла-Вей, Антон Шандор,Сатанинская библия, Библия, старый и ветхий,Бэйли. Духовное лидерство,Проблема смерти (компиляция),Семь лучей Эдварда Вуда,Ч. Джинараджадаса,Практическая теософия, если не сойдешь с ума звони))

 

принял нормально. Благодарю. С ума не сойду, но долго не отвечу. :) Клиповое мышление ко мне так и не пришло)))) на все нужно время для понимания и преобразования. Пообщаться вживую только "за". Вопрос меня гложет и пока не доберусь для приемлемого для себя ответа не успокоюсь)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Осень

    1

  • Хмурый

    5

  • slavross

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

пока не доберусь для приемлемого для себя ответа не успокоюсь)))).

:biggrin: :biggrin: :biggrin: НИРВАНА (санскр. nirvana, пали nibbana — затухание, угасание, иссякание, успокоение) — согласно всем школам буддизма, конечная цель человеческого существования, осуществление которой равнозначно окончательному уничтожению страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не важно с чего начал, должен видеть цель! :biggrin:

 

63510_294829_20.jpg

Не цель постигнуть нирвану, цель - уяснить для себя ответ на поставленный вопрос. Не, если чо курнуть, может и прийду к ответу, но это же не мой путь :) :) :)

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: НИРВАНА (санскр. nirvana, пали nibbana — затухание, угасание, иссякание, успокоение) — согласно всем школам буддизма, конечная цель человеческого существования, осуществление которой равнозначно окончательному уничтожению страдания

 

Так, подходим к окончанию поэтапно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял нормально. Благодарю. С ума не сойду, но долго не отвечу. :) Клиповое мышление ко мне так и не пришло)))) на все нужно время для понимания и преобразования. Пообщаться вживую только "за". Вопрос меня гложет и пока не доберусь для приемлемого для себя ответа не успокоюсь)))).

Первая, удар русскких богов, конечно жопа разум накроет, как меня, я то в монастырях жил, это первая книга.Не покидай нас, нужен, да.

Не важно с чего начал, должен видеть цель! :biggrin:

 

63510_294829_20.jpg

Деда не сбивай с пути, гностик хренов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Деда не сбивай с пути, гностик хренов))

 

агностики тоже дают направление. не отвлекай человека. за сарказмом много жизни, много опыта. воспринимать и анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агностики тоже дают направление. не отвлекай человека. за сарказмом много жизни, много опыта. воспринимать и анализировать.

Ну дед, как что скажет, много думаешь потом)деда молодец, побольше бы таких, одни путиноуды, ашь трисёт)

 

волхв одним словом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

подходим к окончанию поэтапно!)

Никакого окончания нет! :biggrin: Нирвана, Рай! Вечное существование без страха и упрёка!

 

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба и до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

 

волхв одним словом

 

Без умолку безумная девица

Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -

Во все века сжигали люди на кострах.

 

Не цель постигнуть нирвану, цель - уяснить для себя ответ на поставленный вопрос.

У Вас всё впереди. Работайте над собой. :biggrin: У просветлённых вопросов не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Итак, уважаемые камрады, возник у меня интерес к теме энергетики человека. Посоветовал один человек прочитать (и ни в коем разе не жить по данной книге и тщательно отделять зерна от плевел) книгу Лазарева "Диагностика кармы". Начал читать - не пошлО. Блин, ну он там столько всего намешал, мне не отделить интерес от остального.... (по моему довольно скромному мнению). А вопросик оказался интересным. В связи с этим прошу корифеев и не очень в данном вопросе накидать в данную тему литературу (ессно по своему усмотрению, что будет определяющим фактором), которая затрагивает аспект человеческого бытия в энергетической составляющей (завертел, аж самому поплохело). Вобщем, други, подкиньте интересных оккультных книг разных конфессий и, отделенных от них личных заметок по вопросу, а? А то, ну очень интересно, кто что пишет по этой теме....

 

P.S. Да, загуглил, там много всего, буду смотреть и отбирать, но вдруг, кто то да подскажет интересное направление.

...

на мой взгляд, единственно верное направление без всякого фантазийного мусора, это труды трёх людей: сёмёна давидовича кирлиана (он жил совсем рядом с нами, между прочим - в краснодарском крае), николы теслы и якова оттовича наркевича-йодко. но из-за того, что эти труды настолько опеределили их время и ну ооочень интересны, многим сильным мира сего хотелось бы держать их в тайне, чтобы самим иметь к этому доступ - после смерти этих людей их труды были изъяты. так же могут заинтересовать какие-либо работы института прикладной эксперементальной психологии...но это москва. могут заинтересовать так же работы нашго советского востоковеда николая константиновича рериха, у которого есть ну очень интересные вещи и который , во время своих путешествий по индии и тибету имел опыт общения с весьма интересными людьми, обладающими уникальными знаниями.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пасибкай, благодари)

Ну бро, первым делом прочитай Удар русских богов Истархова и Утро Сварога, Тайную докрину и Разоблаченая Изида, Блаватской, Ошо, Малый алхимический свод, Ла-Вей, Антон Шандор,Сатанинская библия, Библия, старый и ветхий,Бэйли. Духовное лидерство,Проблема смерти (компиляция),Семь лучей Эдварда Вуда,Ч. Джинараджадаса,Практическая теософия, если не сойдешь с ума звони))

Это только под это дело, походу, читать)) :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.