Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Присоединение Абхазии к России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хрен и морковка продукты разные

у людей интересное понимание вопроса чечни - типа если бы отделили то все наладилось - там бы не готовили вахабайтов, не везли через аэропорты наркоту, не похищали людей и т.д. шизофрения на марше.

 

с абхазией тот же момент - туда наши отдыхать ездят - а там нет нет да постреливают. а надо порядок раз уж отдыхающие рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    9

  • putnik1981

    8

  • sur10

    8

  • Измельчитель сыра

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

у людей интересное понимание вопроса чечни - типа если бы отделили то все наладилось - там бы не готовили вахабайтов, не везли через аэропорты наркоту, не похищали людей и т.д. шизофрения на марше.

 

с абхазией тот же момент - туда наши отдыхать ездят - а там нет нет да постреливают. а надо порядок раз уж отдыхающие рвутся.

Туда бабло нужно, чтобы восстановить все после войны. сколько санаториев в запустении ,домов отдыха и т.д и т.п. Там конфетка может получиться причем международного масштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Туда бабло нужно, чтобы восстановить все после войны. сколько санаториев в запустении ,домов отдыха и т.д и т.п. Там конфетка может получиться причем международного масштаба.

дык, после 888 там массово землю скупали под это дело - она и сейчас там недорогая. так что восстановлением больше частный бизнес займется, ну кроме основных коммуникаций.

 

...недвиги куча там это у ваших, у наших там пыль на ушах в основном...

посмотри цены например

 

http://www.avito.ru/sochi/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_abhaziya_342109165

http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_225_m_na_uchastke_6_sot._138682075

 

адские и неподъемные, да? своя квартира сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дык, после 888 там массово землю скупали под это дело - она и сейчас там недорогая

Вся фишка в том что не гражданин Абхазии не может владеть землей и недвижимостью на территории Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Чебур,...видите ли, уважаемый, не все так сытно сосут из бюджета, чтоб три лямя считать реальной суммой для покупки недвижимости в Абхазии...нуу удачки вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вся фишка в том что не гражданин Абхазии не может владеть землей и недвижимостью на территории Абхазии.

ЕМНИП регистрируешь там юрлицо и покупаешь. плюс вроде обещали закон принять что б россиянам можно было купить - не знаю приняли или нет

 

@Чебур,...видите ли, уважаемый, не все так сытно сосут из бюджета, чтоб три лямя считать реальной суммой для покупки недвижимости в Абхазии...нуу удачки вам...

квартира говорю сколько в Ростове стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Чебур,...я пытаюсь вам до сознания довести, что далеко не все семьи в Ростове работающие честно могут позволить себе даже двушку за 2,5 ...о какой дачке в Абхазии они могут помыслить?..издеваетесь?..

ну в вашем окружении ,вероятно таких людей много, у кого там интересы, так вы между собой и общяйтесь, мне то чиво навяливать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЕМНИП регистрируешь там юрлицо и покупаешь. плюс вроде обещали закон принять что б россиянам можно было купить - не знаю приняли или нет

 

 

квартира говорю сколько в Ростове стоит?

Не очень дороги квартиры в Абхазии,но попасть с покупкой можно очень даже густо, плюс много историй когда местные отжимают квартиры не у местных и вернуть потом квартиры не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Чебур,...я пытаюсь вам до сознания довести, что далеко не все семьи в Ростове работающие честно могут позволить себе даже двушку за 2,5 ...о какой дачке в Абхазии они могут помыслить?..издеваетесь?..

ну в вашем окружении ,вероятно таких людей много, у кого там интересы, так вы между собой и общяйтесь, мне то чиво навяливать?..

и я не могу. и друзья знакомые не могут. но суммы вполне подъемные. а рассказы про "у ваших" выглядят известным образом.

 

Не очень дороги квартиры в Абхазии,но попасть с покупкой можно очень даже густо, плюс много историй когда местные отжимают квартиры не у местных и вернуть потом квартиры не могут.

вот для этого и надо в состав РФ вводить собстно)) заносить бабло не в Турбию с Ебипетом, а в отечественные курорты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Чебур,...от чёта в этом месте мне не всё понятно "...суммы подъёмные, но мы не можем"...и не утруждайтесь объяснять, еси сразу не понял, то бесполезно...не тратте время)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот для этого и надо в состав РФ вводить собстно)) заносить бабло не в Турбию с Ебипетом, а в отечественные курорты))

Впринципе да. На счет Турции там вообще супер лояльно, купил нежвижимость причем хорошие апартаменты стоят как в Ростове гостинка и тебе сразу же дают вид на жительство + дешевые продукты, комуналка копеечная. Московские пенсы массово отчаливают в Турцию на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.