Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Переезд это очень хорошо, особенно когда нравится местность )))сегодня нашла сайт,в котором рассказывается о долевом строительстве, может кому-то необходимо, посмотрите  тут. Надеюсь моя инфа будет полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пантелей

    4

  • skazka_rostov

    5

  • Измельчитель сыра

    5

  • Slivo4ka

    7

Лучшие авторы в этой теме

А из Курска стоит переехать в Ростов?

 Никогда не думал,что в Курске так мало населения (449 063),раза в три меньше чем в Ростове.Значит и возможностей у нас в три раза больше.Так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день Я совсем недавно на форуме, но тем не менее облазил все темы имеющиеся на форуме и не нашел нужной темы. Подскажите может есть тема конкретно касающаяся возможных мест может быть по сезонам рыбалки. Я не имею ввиду базы отдыха, платные пруды и т.д., а именно те места за которые не нужно платить, куда можно выехать самостоятельно. Если такой темы нет, может создать ее? Где можно делится фотками местности и уловом.

Не судите строго За ранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт
В 24.07.2019 в 19:27, FannieAboro сказал:

Добрый день Я совсем недавно на форуме, но тем не менее облазил все темы имеющиеся на форуме и не нашел нужной темы. Подскажите может есть тема конкретно касающаяся возможных мест может быть по сезонам рыбалки. Я не имею ввиду базы отдыха, платные пруды и т.д., а именно те места за которые не нужно платить, куда можно выехать самостоятельно. Если такой темы нет, может создать ее? Где можно делится фотками местности и уловом.

Не судите строго За ранее спасибо.

 

Тебе прямиком на парашу, бестолочь рекламная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вроде слышал, что люди из Ростова ездили в Краснодар на фибросканирование.
Если в Ростове и появился фиброскан, то опыт скорее всего небольшой. А тут желателен опытный специалист.
colibri писала:Вырвать кусочек и так из больной печени Не лучше ли сдать фибротест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.