Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

короче стонущим колясочникам не подавать?!

Каждый делает свой выбор сам, я за точечную, адресную помощь.

 

У нас в Ростове не подскажет государство как вписать в ИПР ( индивидуальная программа реабелитации) средства реабелитации ( коляски, костыли и т. д.) как будто из своего кармана чиновники выдают ТСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • El'za

    10

  • Хмурый

    15

  • chichidze

    71

....усЁ праильно...

усе люди -шокалы....и понимають тока палку...

вот к такому обчеству и надо стремиться...

а соцьялизму-камунизьму привед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я, конечно, извиняюсь. но вот Вы хотите, чтобы Вам оказали реабилитационную помощь. а Вы что-нибудь сами сделали, чтобы пойти? ну там массажи сами себе, разминки и прочее. или только пишите и пишите? просто если даже Вы эту помощь получите, Вы уверены, что ей воспользуетесь. просто если это можно исправить - то почему Вы уже сейчас это не делаете, а ждёте чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....усЁ праильно...

усе люди -шокалы....и понимають тока палку...

вот к такому обчеству и надо стремиться...

а соцьялизму-камунизьму привед....

На счет всех котегорически не согласен, (чиновники да, но есть исключения как в любом правиле) очень много людей которые готовы помочь точечно, адресно, лично мне администратор муз театра помогла попасть на концерт YANNI бесплатно (самые дешовые билеты 6 000 р. спиной к сцене, пенсия 10 000) сидел почти в центре, фирма ГИС ЮГ помогла изготовить знаки для парковочного места, тоже ребятам огромный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, извиняюсь. но вот Вы хотите, чтобы Вам оказали реабилитационную помощь. а Вы что-нибудь сами сделали, чтобы пойти? ну там массажи сами себе, разминки и прочее. или только пишите и пишите? просто если даже Вы эту помощь получите, Вы уверены, что ей воспользуетесь. просто если это можно исправить - то почему Вы уже сейчас это не делаете, а ждёте чего-то?

Мертвому припарки не нужны (массажи, и т. д.) турник купил повесил на стенку, мучаю ежедневно (подтягиваюсь 15 раз свободно в свои 47) Тема о том почему в Ростове на Дону чиновники всех мастей не хотят выполнять Ф. Законы в котегорической форме и как победить это бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мертвому припарки не нужны (массажи, и т. д.) турник купил повесил на стенку, мучаю ежедневно (подтягиваюсь 15 раз свободно в свои 47) Тема о том почему в Ростове на Дону чиновники всех мастей не хотят выполнять Ф. Законы в котегорической форме и как победить это бездействие.

ну в таком случае, да, тут только эта тема.

правда она попросту риторическая, никому не секрет что уровень социального благополучия в нашей стране для граждан в опе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае, да, тут только эта тема.

правда она попросту риторическая, никому не секрет что уровень социального благополучия в нашей стране для граждан в опе)

Так я и не хочу быть в опе, ощущать себя не таким как все, для этого надо заставить чинушь выполнять законы. К примеру в Питере инва написал заяву об предоставлении парковочного места, через неделю оборудовали, в Ростове полтора года бьюсь суд выиграл, сам исполнил решение суда ( в Питер жить не поеду, патриот, фанат Ростова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так я и не хочу быть в опе, ощущать себя не таким как все, для этого надо заставить чинушь выполнять законы. К примеру в Питере инва написал заяву об предоставлении парковочного места, через неделю оборудовали, в Ростове полтора года бьюсь суд выиграл, сам исполнил решение суда ( в Питер жить не поеду, патриот, фанат Ростова)

тогда пишите-пишите-пишите и удача вам улыбнётся) какого-то особенного выработанного плана как с ними бороться - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сканы отказов то будут? Ну или фото? С фамилиями отказавших?

Прости но не получается у меня выложить, давай сделаем так пришли свой е меил я тебе туда все скину, ссылку на ю туб, а ты выложи здесь.(юзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.