Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Снос дома на Пушкинской


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Неделю назад я увидел, как убивают этот дом на углу улицы Пушкинской и переулка Соборного. Дом постройки конца 19 века, вполне себе добротный, мог бы еще стоять и стоять...

 

527884_900.jpg

 

528283_900.jpg

 

528545_900.jpg

 

Подтверждением того, что дом не мог быть не добротным было большое количество клейменых кирпичиков, валявшихся на дестройплощадке. Умный прораб, командующий процессом, предупредил, чтобы мы ходили по развалинам осторожно, остались подземелья, в которые можно провалиться. А еще он рассказал, что периодически к нему обращаются любители старинных кирпичей с просьбой приобрести партию одну-другую. Мол, сейчас модно стены в зАмках кирпичами выкладывать клеймами наружу. Я с молчаливого согласия прораба также утащил на память о доме вот такой кирпичик.

 

528752_900.jpg

 

А вот как выглядели остатки дома вчера...

 

528998_900.jpg

 

Кроме кирпичика, у меня еще остались фотографии прошлого года, связанные с этим домом.

 

529602_900.jpg

 

529363_900.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

купи, делов то

 

это некто ankol1 говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это же выгодно, разрушить старый дом и построить тараканью высотку, скворечник, квартира в центре, Пантелей бы ее сдавал дорого гоблинам, а красота, да кому она нужна, главное прибыль!Хватай беги, воруй убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.