Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Следователь

Так бывает со всеми, кто строит дом в 22 этажа в частном секторе. За забором стройки например прекрасный частный ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Представляю как испортили жизнь им эти жулики строители. Теперь дело за проверкой и привлечением к уголовной ответственности того, кто выдал разрешение на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    20

  • Магистр

    10

  • Aleksey Oleynikov

    33

  • Гость Игорь

    8

  • VIP

Добрый вечер! Что-то стройка уже полтора месяца не движется, есть у кого какие новости по Rems Residence???

Я Вам больше скажу, стройка уже год не движется

Так бывает со всеми, кто строит дом в 22 этажа в частном секторе. За забором стройки например прекрасный частный ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Представляю как испортили жизнь им эти жулики строители. Теперь дело за проверкой и привлечением к уголовной ответственности того, кто выдал разрешение на строительство.

У них проблема ведь не в разрешении. У них проблема в том, что они просто либо обычные мошенники, либо безграмотные коммерсанты....

Если бы они строить продолжили, то и вопросов к ним бы не задавали. Странно слышать о проверках и привлечению к уголовной ответственности спустя три года минимум с момента его выдачи и спустя год, как должны были сдать дом. 

На мой взгляд проверки должны начинаться с момента срывов первоначальных сроков указываемых застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не владелец ли уважаемый гость-следователь "прекрасного частного ухоженного двора с ландшафтным дизайном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Следователь

Уж не владелец ли уважаемый гость-следователь "прекрасного частного ухоженного двора с ландшафтным дизайном"?

Я это жулье от "строителей" давил и буду давить. А также взяточника по имени горбань и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я это жулье от "строителей" давил и буду давить. А также взяточника по имени горбань и иже с ними.

Может Вам работки подкинуть и направить Ваш взор ещё в места будущей славы долгостроев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его же вроде на повышение в столицу забрали :)

http://privet-rostov.ru/main/14895-istochnik-sergey-gorban-sidit-v-sizo-lefortovo.html

 

И на каком он нынче посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну с одной стороны привет-ростов такую ахинею порой публикует, что я отписался от рассылки их....Редакторы в погоне за привлечением внимания аудитории вообще не заботятся об имидже и о том, что пишут бред. 

 

Но по Горбаню, я особо не уточнял и не спрашивал никогда. Когда Кушнарева ставили, писали что его забрали в Москву вроде. Я не отслеживал потому что мне интересна только строительная сфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз интересна строительная сфера, значит должна быть интересна судьба и горбаня. Именно он за взятки надавал разрешения таким горе строителям, например, как мск и их стройке в фонтане площади Ленина. Да и этим туркам разрешил он, за взятку естественно. Говорили из комитета, что повесился он в Лефортово. Если так, туда ему и дорога. А еще было бы лучше, чтобы ещё казнили прям на площади Ленина в том фонтане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раз интересна строительная сфера, значит должна быть интересна судьба и горбаня. Именно он за взятки надавал разрешения таким горе строителям, например, как мск и их стройке в фонтане площади Ленина. Да и этим туркам разрешил он, за взятку естественно. Говорили из комитета, что повесился он в Лефортово. Если так, туда ему и дорога. А еще было бы лучше, чтобы ещё казнили прям на площади Ленина в том фонтане.

 

Судьба градоначальника не связана со строительной сферой. Со строительной сферой связана судьба главного архитектора города, которые у нас меняются чуть ли не каждые три месяца - это во первых.

Во вторых МСК получили разрешение на строительство Сердца Ростова до него, а по стройке напротив Амакса, МСК вообще разрешение не получили, но не исключено что будут судиться. 

В третьих, про каких турков Вы пишете я не в курсе, Ремс Резиденс не турки строят, да и разрешение было выдано задолго до Горбаня того же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Следователь

Судьба градоначальника не связана со строительной сферой. Со строительной сферой связана судьба главного архитектора города, которые у нас меняются чуть ли не каждые три месяца - это во первых.

Во вторых МСК получили разрешение на строительство Сердца Ростова до него, а по стройке напротив Амакса, МСК вообще разрешение не получили, но не исключено что будут судиться.

В третьих, про каких турков Вы пишете я не в курсе, Ремс Резиденс не турки строят, да и разрешение было выдано задолго до Горбаня того же.

 

Не носите ерунду если не знаете. Вы прям агент всезнайка. Правда пальцем в небо по обоим вопросам. Изучайте матчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.