Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    20

  • Магистр

    10

  • Aleksey Oleynikov

    33

  • Гость Игорь

    8

  • VIP
53 минуты назад, Никитос15 сказал:

Неужели сдача близится?

Да, готовят к сдаче активно, если так можно сказать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Konstantin сказал:

чем то напоминает уют с нансена, такой же безликий, как коробка от бананов.

Не, уют вообще страшный. Когда смотрю на него, все время ощущение, что из некоторых балконов кирпичи повыпадали в шахматном порядке, вот-вот остальные разом завалятся. Ремс ничего так, аккуратная коробочка получилась. Когда в створе Буденновского смотришь, памятник на Комсомольской площади как-то даже гармонирует с Ремсом за ним.

Но жить на Стадионной, все же, сомнительная радость. Грузовая трасса, еще и подъем, вечно в дыму все, и шум постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Игорь сказал:

Не, уют вообще страшный. Когда смотрю на него, все время ощущение, что из некоторых балконов кирпичи повыпадали в шахматном порядке, вот-вот остальные разом завалятся. Ремс ничего так, аккуратная коробочка получилась. Когда в створе Буденновского смотришь, памятник на Комсомольской площади как-то даже гармонирует с Ремсом за ним.

Но жить на Стадионной, все же, сомнительная радость. Грузовая трасса, еще и подъем, вечно в дыму все, и шум постоянный.

Пол Ростова живет вдоль дорог и ничего.Хватит пугать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первоначальными рендерами, конечно, ничего общего. Если бы не изменили - может, и вышло бы что-нибудь интересное. А так – скучная, неинтересная стекляшка. В целом больше напоминает какую-то гостиницу 3***, нежели жильё. И я не понимаю, почему не удосужились убрать вот эти перепонки под лепнину по углам при переработке проекта.

 

 

B434808F-40D4-4FF7-AEEE-418C58E77B7F.thumb.jpeg.0c12bf1486bc59b0046d67341693e2ca.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Инженер1 сказал:

С первоначальными рендерами, конечно, ничего общего. Если бы не изменили - может, и вышло бы что-нибудь интересное. А так – скучная, неинтересная стекляшка. В целом больше напоминает какую-то гостиницу 3***, нежели жильё. И я не понимаю, почему не удосужились убрать вот эти перепонки под лепнину по углам при переработке проекта.

 

 

B434808F-40D4-4FF7-AEEE-418C58E77B7F.thumb.jpeg.0c12bf1486bc59b0046d67341693e2ca.jpeg

И так сойдёт, это не принципиально же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Инженер1 сказал:

С первоначальными рендерами, конечно, ничего общего. Если бы не изменили - может, и вышло бы что-нибудь интересное. А так – скучная, неинтересная стекляшка. В целом больше напоминает какую-то гостиницу 3***, нежели жильё. И я не понимаю, почему не удосужились убрать вот эти перепонки под лепнину по углам при переработке проекта.

 

 

B434808F-40D4-4FF7-AEEE-418C58E77B7F.thumb.jpeg.0c12bf1486bc59b0046d67341693e2ca.jpeg

я думаю там уже нет разговоров о том, как сделать хорошо и красиво. Достроить бы хоть как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

я думаю там уже нет разговоров о том, как сделать хорошо и красиво. Достроить бы хоть как-то..

Ремспецстрой - нашел об этом девелопере чуть больше, чем почти ничего. Корни берут из СПб и это их единственный проект. Хотя было смутное ощущение, что это армянская контора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Инженер1 сказал:

Ремспецстрой - нашел об этом девелопере чуть больше, чем почти ничего. Корни берут из СПб и это их единственный проект. Хотя было смутное ощущение, что это армянская контора...

Я когда их мониторил там чуть ли не урал был, но точно не питер, а собственники турки на сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Дончак сказал:

Пол Ростова живет вдоль дорог и ничего.Хватит пугать уже

Дороги дорогам рознь. Стадионная - одна из худших по шуму и загазованности.

Отдельный вопрос, будут ли у Ремса выходы/выезды на другие улицы? Потому как, начинать свой день с прогулки вдоль Стадионной - сомнительная радость. Да и на парковку придется через Нансена заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.