Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    20

  • Магистр

    10

  • Aleksey Oleynikov

    33

  • Гость Игорь

    8

Выдача ключей планируется на конец сентября. Чуть-чуть осталось)))

 

https://t.me/remsresidence    Группа для общения жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Романович сказал:

Да место хуже не придумать.И благоустройстово шикарное на последних фото.

:blink: Комсомольский парк в 50 метрах это хуже места не придумаешь? Не я про этот дом ничего кроме того что он проблемный не знаю, но место извините далеко не худшее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Незнайка на луне сказал:

:blink: Комсомольский парк в 50 метрах это хуже места не придумаешь? Не я про этот дом ничего кроме того что он проблемный не знаю, но место извините далеко не худшее 

А что Стадионная-Шеболдаева под носом — не смущает? Здесь ежедневно полгорода по пути на работу распыляет свои целебные выхлопы.

Место и вправду специфическое, никогда бы не подумал, что здесь можно впендюрить жилой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Инженер1 сказал:

А что Стадионная-Шеболдаева под носом — не смущает? Здесь ежедневно полгорода по пути на работу распыляет свои целебные выхлопы.

Место и вправду специфическое, никогда бы не подумал, что здесь можно впендюрить жилой дом.

Буденовский 77 строят -там проспект под носом и что?? Кристалл-2 тоже самое и еще куча примеров... Тогда весь Ворошиловский уже пол века должен смущаться...  выхлопные газы выше 4го этажа не поднимаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Инженер1 сказал:

А что Стадионная-Шеболдаева под носом — не смущает? Здесь ежедневно полгорода по пути на работу распыляет свои целебные выхлопы.

Место и вправду специфическое, никогда бы не подумал, что здесь можно впендюрить жилой дом.

Наш народ не победить - будут покупать всё и вся, в надежде, что завтра их инвестиция станет только шикарней/дороже.

А как для жизни такое купить - это точно, не самый дальновидный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Незнайка на луне сказал:

Буденовский 77 строят -там проспект под носом и что?? Кристалл-2 тоже самое и еще куча примеров... Тогда весь Ворошиловский уже пол века должен смущаться...  выхлопные газы выше 4го этажа не поднимаются 

Примеров куча, но Буденновский со Стадионной я бы не сравнивал. По Стадионной грузовики на подъем карабкаются регулярно, а на Буденновском рельеф поспокойнее, грузовое движение ограничено и в общем скорости небольшие, из-за светофоров каждые 200 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и что такое "комсомольский парк"? Максимум – сквер, и то с натяжкой. Единственный плюс – транспортная доступность центра и близость стадиона "Труд" с хорошими беговыми дорожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без слез на детскую площадку не глянешь:blink: Оградки, отделяющие от проезжей части хоть поставят надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Незнайка на луне сказал:

:blink: Комсомольский парк в 50 метрах это хуже места не придумаешь? Не я про этот дом ничего кроме того что он проблемный не знаю, но место извините далеко не худшее 

Да и до Сочей не очень далеко.Перепад высот.Места нет совсем вокруг.Пробка тоже знатная.И на этом клочке где и дом не поставить нормальный.25 этажный человейник.На главной магестрали города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Романович сказал:

Да и до Сочей не очень далеко.Перепад высот.Места нет совсем вокруг.Пробка тоже знатная.И на этом клочке где и дом не поставить нормальный.25 этажный человейник.На главной магестрали города.

Нормальное место,почти центр. Вас всех послушаешь и сделаешь вывод,что Ростов-это Большая Садовая и Пушкинская. Все.Лишь только там можно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.