Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дешевых вина и шампанского больше не будет


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • El'za

    8

  • Пантелей

    19

  • Event

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Отродясь регатовская водка хорошей не была

Тсс, херцогиня...прям как маленькая, небольшая доля иронии никогда борщ не портила, вот жеж :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...не поверите, как мне оно близко)))...

Верю, ибо самому весьма близко - я и сам и разнорабочим был, и сторожем. Грузчик я у друзей своих - бесплатный. А нефиг было хвастаться своими результатами в тройке в своё время, хе-хе.

По базовому он не философ, а "марксистско-ленинский философ", ЕМНИП.

Ну остальная философия считалась буржуазным пережитком, элиминирующим единственно верный - классовый подход. Что, впрочем, не мешает сегодняшним философам остепеняться у тех самых советских мракобесов из ВАКа, нахватавших степеней ещё в совке... Такая вот преемственность философского знания...

Регата вкусная водка была, прям как свинина, как глоток осени, вода жизни, да.А почему у тебя на фото решеток полно разных?

Нет больше "Регаты" - скажите спасибо Мордоралкогольрегулированию. Теперь на месте завода будет очередной ЖК. Сколько можно их лепить, я не пойму? Зарежут собственную золотую курицу, дебилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Нет больше "Регаты" - скажите спасибо Мордоралкогольрегулированию. Теперь на месте завода будет очередной ЖК. Сколько можно их лепить, я не пойму? Зарежут собственную золотую курицу, дебилы...

Не факт, что собственную. Насколько я знаю, владельцем "Регаты" был человек с гражданством США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так я не понял,Пантюха тут негодует или нет,по винищу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не факт, что собственную. Насколько я знаю, владельцем "Регаты" был человек с гражданством США.

Не, я про ЖК, которые лепят совершенно без привязки к изучению спроса и демографии. Просто лепят...

так я не понял,Пантюха тут негодует или нет,по винищу?!

Ну я на Ведерникова перешёл - времена тяжёлые, аренда замёрзла - читай выше - налепили говнокомплексов всюду, вот раньше были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну я на Ведерникова перешёл - времена тяжёлые, аренда замёрзла - читай выше - налепили говнокомплексов всюду, вот раньше были времена...

 

ты бы уже отправил им оф. письмо шоб выслали тебе чонить бонусом за поглощения ихнего!

 

Ну,а это всё, тебя поджимают! Нада тебе переходить на 90е! Иначе корпорация пантелей притопнет на одну корму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну,а это всё, тебя поджимают! Нада тебе переходить на 90е! Иначе корпорация пантелей притопнет на одну корму!

Надо мне перекладываться в коммерцию, да когда только я столько соберу, и вообще - соберу ли... Скорее всего нет... Всюду жмут, сволочи. Мещанин всегда страдает первый... Прослойка между классами, прокладка, буфер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Надо мне перекладываться в коммерцию, да когда только я столько соберу, и вообще - соберу ли... Скорее всего нет... Всюду жмут, сволочи. Мещанин всегда страдает первый... Прослойка между классами, прокладка, буфер...

 

нада было тебя пару конур на первом этаже! коммерция не дремлет и переоборудывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нада было тебя пару конур на первом этаже! коммерция не дремлет и переоборудывает!!

Не успел я в этот поезд, хотя хотел. Теперь лавочка закрыта. Теперь на готовое собирать - а это чортова уйма денег, а мне уже не 20 лет, и для себя пожить охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не успел я в этот поезд, хотя хотел. Теперь лавочка закрыта. Теперь на готовое собирать - а это чортова уйма денег, а мне уже не 20 лет, и для себя пожить охота...

 

тогда классика! Куртизанкам под утехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.