Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дешевых вина и шампанского больше не будет


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • El'za

    8

  • Пантелей

    19

  • Event

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Прямо сюжет "Вишнёвого сада", блин... Пантелей как реинкарнация Любы Раневской...

 

ну,это сильно конечно! Но снижение ежемесячной дани будет же с мещан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну,это сильно конечно! Но снижение ежемесячной дани будет же с мещан?!

Снижения нет, но и повышение рискованно, а в условиях галопирующей инфляции это равносильно снижению - ведь реальная покупательская способность денег падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Снижения нет, но и повышение рискованно, а в условиях галопирующей инфляции это равносильно снижению - ведь реальная покупательская способность денег падает...

 

Но с учётом европейского тренда с 11 июля по искусственной стимуляции инфляции в ЕС,я щитаю ты ещё не плохо отделаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но с учётом европейского тренда с 11 июля по искусственной стимуляции инфляции в ЕС,я щитаю ты ещё не плохо отделаешься!

Да я вообще обычно выхожу сухим из воды - что на экзаменах, что в уличных драках - мне везёт, везунчик, да... Но сейчас виктимность повысилась - я пейсал об этом уже. Чувствую, что Фортуна начинает отворачиваться от меня, возможно она обиделась, что я стал чаще изменять ей с бутылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем так! берется в интернете или другом базаре нехитрый аппарат, из ячменя или винограда выжимается сок, и в дубовую бочку...бочку предварительно вымочить. И тренируется сила воли года три, главное научиться терпеть ( ну год хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, просто все в мире равновесно :) я тоже думал, что "Чичливчик" - гаджет безвременный :)

Да вот же - до 30 лет везло неимоверно, а потом... Прогневил я чем-то Госпожу Удачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вопщем так! берется в интернете или другом базаре нехитрый аппарат, из ячменя или винограда выжимается сок, и в дубовую бочку...бочку предварительно вымочить. И тренируется сила воли года три, главное научиться терпеть ( ну год хотя бы)

 

это же не наш метод!!!

 

Да я вообще обычно выхожу сухим из воды - что на экзаменах, что в уличных драках - мне везёт, везунчик, да... Но сейчас виктимность повысилась - я пейсал об этом уже. Чувствую, что Фортуна начинает отворачиваться от меня, возможно она обиделась, что я стал чаще изменять ей с бутылкой...

 

может Камю стало обижаться и наслало проклятий тебе из-за Ведёрникова этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вопщем так! берется в интернете или другом базаре нехитрый аппарат, из ячменя или винограда выжимается сок, и в дубовую бочку...бочку предварительно вымочить. И тренируется сила воли года три, главное научиться терпеть ( ну год хотя бы)

 

подгони бочку нахаляву, а:? половина задела - твоя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может Камю стало обижаться и наслало проклятий тебе из-за Ведёрникова этого!

Ведерников и стал родовым проклятием графа Рассветного! Хотя граф тут недавно чуть распушил хвост и откушал даже Вдовы Клико, но это не уберегло его от фамильного призрака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ведерников и стал родовым проклятием графа Рассветного! Хотя граф тут недавно чуть распушил хвост и откушал даже Вдовы Клико, но это не уберегло его от фамильного призрака...

 

Финляндия спасёт графа,как в своё время Влади́мира Ильи́ча! Я вижу тут определенные пересекающиеся линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.