Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вы выкопали фото 2017 года, сейчас уже все недочеты исправлены. А разбитая дверь вообще о качестве строительства не говорит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Александр

Был там сегодня утром. Смотрел квартиры в третьем доме, который сдаётся в ноябре 2019-го по обещаниям застройщика. Внутри конечно ещё не установлены лифты, укладывают плитку на лестничных клетках. Не все балконы застеклены. Есть подозрение, что будет задержка сдачи до НГ. Но посмотрим. 
 

Очень расстроился, что тут пишут, что проблемы с горячей водой и с качеством материалов. Надеюсь это не так. Пока что при беглом осмотре я не заметил каких-то недочетов, которые бы бросались в глаза. Все выглядит более менее нормально. Но не бизнес класс конечно :)

4DF342CB-2D5C-4956-8371-881CB7F1AF66.jpeg

0330D417-C171-474A-891E-2AFD43A5B8AC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Александр сказал:

Был там сегодня утром.

Отделку штукатуркой отдельно заказывали у застройщика? Или так все квартиры сдаются в этом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
16 часов назад, Aleksey Kursakov сказал:

Отделку штукатуркой отдельно заказывали у застройщика? Или так все квартиры сдаются в этом доме?

Это не моя квартира, а чья-то другая. Застройщик не предоставляет такие услуги. Но он может выступить посредником с организацией, которая предоставляет через него. Так мне объяснили. Заключается договор и этой организации предоставляется доступ на стройку, чтобы выполнить работы в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Сегодня ездил заключать договор. Все очень хорошо — обслуживание мне нравится. Работы ведутся. Менеджеры сказали, что задержек не будет и сдавать планируют в течение ноября. Срок сдачи — 30 ноября. 
 

Еще раз посмотрел на качество работы строителей — Лично мне все понравилось. Каких-то недочетов снова не заметил. Но пока что там идут работы, поэтому есть мусор. На лестницах укладывается плитка — качество укладки хорошее. На этажах плинтуса ровные, обработаны по краям. Щитки установлены ровно. Светильники тоже. 
 

Сегодня видел, что устанавливали лифты в шахты. На этажах уже проведён свет. В санузле стояки все установлены. Окна тоже, но в некоторых квартирах ещё нет остекления лоджий. Менеджеры обещали, что их застеклят в течение недели. 
 

Сданный дом будет отделён от стройки аккуратным бетонным забором с металлическими рейками по верхнему краю. Выезд пока будет осуществляться через двор соседних домов этого ЖК.

 

Также я задал вопрос про проблемы с горячей водой у местной жительницы. Она сказала, что были перебои по утрам, но сейчас уже нет такого. Такой же вопрос я задал менеджерам и они сказали, что были проблемы с каким-то оборудованием, которое качало воду в квартиры. Вылетали пробки из-за какой-то проблемы (я не запомнил) и их приходилось периодически вручную включать и тогда вода шла. Но три недели назад управляющая компания установила новое оборудование и эта проблема была устранена.

 

Также меня заверили, что в новом доме, который сдаётся, все проблемы, которые существовали в старых, были предусмотрены и предотвращены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает театр одного актера

Неужели отдел продаж, от безысходности, опустился до такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.