Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Черный список Агенства Недвижимости Ростова


bistrinka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю скидывать инфу о агентствах недвижимости, которые берут предоплату от 1000 до 5000 р и обещают базу данных.

А на реале из опыта 2 мес поисков коту под хвост. Ну хоть деньги вернули, правда со скандалом.

вот одно из них на Пр Буденовском и текучева во дворах, жаль названия не помню

Далее Алиша юг - выкладывают на авито кучу заманчивых предложений, звонишь, приезжаешь -оказывается их нет и тебя за дурака принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skazka_rostov

    2

  • Engineer

    1

  • bistrinka

    1

  • base

    2

Лучшие авторы в этой теме

и обещают базу данных.

Это не агентства недвижимости. Они свои "услуги" называют информационными, еще предоставление баз данных. Агентства недвижимости предоплату не должны брать, за свои услуги они берут по факту оказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошлый век Zeon_r Уже давно пора брать предоплату, почему то никто из ...... тут я завис - ВСЕХ. Не стесняется брать предоплату и даже в мыслях нету что бы сначала сделать, а потом просить оплату за свои услуги. Представляете себя в магазине с продуктами, где вы сначала берете продукты, а потом отдаете деньги??????? Ничего не напоминает? Скажите это другое???? А что там другова, вы думаете магазин сам делает эти продукты которые продает??? ЛОЛ? Та же самая посредственная лафка, как все вокруг, НО которая экономит ВАШЕ время, таже самая инфомрация! Которая ЭКОНОМИТ ваше время. Да я тоже один раз заплатил 3000р. так и не въехал никуда.... В итоге сам сел и нашел себе жилье, но это не потому что я сначала заплатил, а потому что они не добросовестно отработали деньги! Вот что важно, недобросовестная работа, а не то когда платить! Это важно, а если вас еще не кто не лишал девственности и нихрена не платил после оказания вами услуги, то.... Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с места и.. в петлю... Жалко.. такой храбренький :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

жаль, что у мальчика не созрела психика тексты правильно вставлять, чтобы было похоже, что он только что и сам их написал) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, хотя бы форматирование убрал. А в остальном... да мало ли у нас тут неграмотных!?

 

Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

Мне? Офигеть! А ничего, что меня не интересует аренда, причем давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, хотя бы форматирование убрал. А в остальном... да мало ли у нас тут неграмотных!?

 

Мне? Офигеть! А ничего, что меня не интересует аренда, причем давно?

Пусть научит тебя как детей рожать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, девчата если тут такие присутствуют, я по вам так соскучился! В следующий раз главную мысль буду в конце текста вставлять!=)))) Инеска Спасиба за комплимент, вы текст оценили меня это радует! skazka_rostov любопытная диагностика по анкетным данным. Зион не в обиду, но меня выводят из себя консервные банки савдеповского происхождения, желаю тебе роста духовного, хотя я не верю в излечение таких запущенных случаев, я не имею в виду только тебя Зион, вообще я не пойму при чем тут интерес к аренде, меня зацепила лишь одна фраза - "Агентства недвижимости предоплату не должны брать, за свои услуги они берут по факту оказания. " Откуда такой стереотип, поезжай в Москву тебя там всему научат И ВООБЩЕ КОМУ Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ кроме последнего предложения ЗИОН вы больше ничего не прокомментировали ПЕЧАЛЬ однако!??? Landser Мои уроки платные 5000р час, обращайся в личку если что.

"А теперь главная мысль в конце, у всех у нас одна цель - заработать, чтобы быть счастливыми и прокормить своих родных и близких, чтобы быть в достатке, чтобы у нас у всех было все ХОРОШО !" Совершенствуйтесь, изменяйтесь, живите на полную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@base, норм набрасываешь!)) только равномернее по лопате слой распределяй! чтоб кучно не летело!

:biggrin:

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, ну а чО? Надо же против кого то дружить)) Такой хороший мальчик) Жалко что не Лена, но нет в мире совершенства - и так сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Запомните такого риэлтора - Нещадим Татьяна Федоровна, обманула жестоко многодетную семью, продав участок с обещанием газа по меже и водопровода, резульфтат- за 6 лет ни газа, ни воды! Звонили ей,не берет трубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.